Rechnungsprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Kreistagsmitglieder SPD
Cziehso, BrigitteKreistagsmitglied SPDKreistagsmitglied SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Drescher, DieterKreistagmitglied SPDKreistagmitglied SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Hebebrand, JensKreistagsmitglied SPDKreistagsmitglied SPD stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender08.11.2004von 08.11.2004
Isenberg, ClaudiaKreistagmitglied SPDKreistagmitglied SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Kerak, WolfgangKreistagmitglied SPDKreistagmitglied SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Piasecki, Hans-JörgKreistagmitglied SPDKreistagmitglied SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Rüwald, HildegardKreistagmitglied SPDKreistagmitglied SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Schwerdt, DetlefKreistagmitglied SPDKreistagmitglied SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2004von 08.11.2004ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Teumert, WalterKreistagmitglied SPD / stellvertretender FraktionsvorsitzenderKreistagmitglied SPD / stellvertretender Fraktionsvorsitzender Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Weinhold, BrunhildeKreistagmitglied SPDKreistagmitglied SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Wiggermann, MartinKreistagsmitglied SPD - stellv. LandratKreistagsmitglied SPD - stellv. Landrat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Ziegenbein, HerbertKreistagsmitglied SPDKreistagsmitglied SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2004von 08.11.2004ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Kreistagsmitglieder CDU
Barrenbrügge, WolfgangKreistagmitglied CDUKreistagmitglied CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Bremerich, GünterKreistagsmitglied CDU / stellvertretender FraktionsvorsitzenderKreistagsmitglied CDU / stellvertretender Fraktionsvorsitzender Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Ebner, Jörg-UweKreistagmitglied CDUKreistagmitglied CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Glodny, ChristaKreistagmitglied CDUKreistagmitglied CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Jonasson-Schmidt, Dipl. Ing. AnjaSachkundige Bürgerin CDUSachkundige Bürgerin CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.05.2009von 19.05.2009
Klempert, LeoKreistagmitglied CDUKreistagmitglied CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Krause, HelmutKreistagsmitglied CDUKreistagsmitglied CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Marks, HartmutKreistagmitglied CDUKreistagmitglied CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Schwarz, ElisabethStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.11.200408.01.2009von 08.11.2004 bis 08.01.2009
Schwarzer, AnneliesKreistagmitglied CDUKreistagmitglied CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Sopora, UrsulaKreistagmitglied CDU / 2. stellv. LandrätinKreistagmitglied CDU / 2. stellv. Landrätin Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Wastl, MatthiasStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.11.200430.05.2007von 08.11.2004 bis 30.05.2007
Zumbusch, HubertKreistagmitglied CDUKreistagmitglied CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Kreistagsmitglieder BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Goldmann, HerbertKreistagsmitglied GRÜNE im Kreistag - FraktionsvorsitzenderKreistagsmitglied GRÜNE im Kreistag - Fraktionsvorsitzender Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Hosang, AndreaKreistagmitglied BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN / 3. stellv. Landrätin / stellv.FraktionsvorsitzendeKreistagmitglied BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN / 3. stellv. Landrätin / stellv.Fraktionsvorsitzende Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Kreistagsmitglieder FDP
Klostermann, MichaelKreistagsmitglied FDP - FraktionsvorsitzenderKreistagsmitglied FDP - Fraktionsvorsitzender Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.01.2007von 09.01.2007
Knop, DetlefKreistagmitglied FDPKreistagmitglied FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.11.200431.12.2006von 08.11.2004 bis 31.12.2006
Senkel, SigurdKreistagmitglied FDPKreistagmitglied FDP VorsitzenderVorsitzender08.11.2004von 08.11.2004
 
Schacht, Hanne-LuiseKreistagmitglied CDUKreistagmitglied CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.09.2007von 11.09.2007