Landschaftsbeirat


Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Kruthoff, ChristianOrdentliches Mitglied Landschaftsbeirat / VorsitzenderOrdentliches Mitglied Landschaftsbeirat / Vorsitzender VorsitzenderVorsitzender11.09.2018bis 11.09.2018
Ordentliches Mitglied
Ackermann, DieterOrdentliches Mitglied LandschaftsbeiratOrdentliches Mitglied Landschaftsbeirat Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.06.2014bis 30.06.2014
Adamek, MarcoOrdentliches Mitglied LandschaftsbeiratOrdentliches Mitglied Landschaftsbeirat Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.09.2018bis 11.09.2018
Albrecht, Karl-HeinzOrdentliches Mitglied LandschaftsbeiratOrdentliches Mitglied Landschaftsbeirat Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.09.2018bis 11.09.2018
Baasner, NorbertOrdentliches Mitglied LandschaftsbeiratOrdentliches Mitglied Landschaftsbeirat Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.09.2018bis 11.09.2018
Bennemann, UdoOrdentliches Mitglied LandschaftsbeiratOrdentliches Mitglied Landschaftsbeirat Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.09.2018bis 11.09.2018
Freisendorf, JulianOrdentliches Mitglied LandschaftsbeiratOrdentliches Mitglied Landschaftsbeirat Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.201411.09.2018von 01.07.2014 bis 11.09.2018
Garbe, MichaelOrdentliches Mitglied LandschaftsbeiratOrdentliches Mitglied Landschaftsbeirat Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.09.2018bis 11.09.2018
Hiltrop, Heinz-PeterOrdentliches Mitglied LandschaftsbeiratOrdentliches Mitglied Landschaftsbeirat Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.09.2018bis 11.09.2018
Illian, EdwinOrdentliches Mitglied LandschaftsbeiratOrdentliches Mitglied Landschaftsbeirat Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.09.2018bis 11.09.2018
Kortenbruck, Heinz-DieterOrdentliches Mitglied LandschaftsbeiratOrdentliches Mitglied Landschaftsbeirat stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender11.09.2018bis 11.09.2018
Pietschmann, WilliOrdentliches Mitglied LandschaftsbeiratOrdentliches Mitglied Landschaftsbeirat Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.09.2018bis 11.09.2018
Pitzer, WolfgangOrdentliches Mitglied LandschaftsbeiratOrdentliches Mitglied Landschaftsbeirat Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.201411.09.2018von 01.07.2014 bis 11.09.2018
Pohl, Heinz-DieterOrdentliches Mitglied LandschaftsbeiratOrdentliches Mitglied Landschaftsbeirat Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.06.2014bis 30.06.2014
Rehfeuter, ThomasOrdentliches Mitglied LandschaftsbeiratOrdentliches Mitglied Landschaftsbeirat Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.09.2018bis 11.09.2018
Stindt, KlausOrdentliches Mitglied LandschaftsbeiratOrdentliches Mitglied Landschaftsbeirat Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.07.2015bis 31.07.2015
Weissenberg, FrankOrdentliches Mitglied LandschaftsbeiratOrdentliches Mitglied Landschaftsbeirat Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.09.2018bis 11.09.2018
Wiehage, HaraldOrdentliches Mitglied LandschaftsbeiratOrdentliches Mitglied Landschaftsbeirat Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.09.2018bis 11.09.2018
Winkelmann, NorbertOrdentliches Mitglied LandschaftsbeiratOrdentliches Mitglied Landschaftsbeirat Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.06.2014bis 30.06.2014
Stellvertretendes Mitglied
Angerstein, FriedrichStellvertretendes Mitglied LandschaftsbeiratStellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.06.2014bis 30.06.2014
Beyer, Heinz-GeorgStellvertretendes Mitglied LandschaftsbeiratStellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.06.2014bis 30.06.2014
Bodelschwingh, Friedrich Wilhelm vonStellvertretendes Mitglied LandschaftsbeiratStellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.09.2018bis 11.09.2018
Brüggemann, RolfStellvertretendes Mitglied LandschaftsbeiratStellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.201411.09.2018von 01.07.2014 bis 11.09.2018
Delisch, Hans-DieterStellvertretendes Mitglied LandschaftsbeiratStellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.09.2018bis 11.09.2018
Dellwig, MartinStellvertretendes Mitglied LandschaftsbeiratStellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.09.2018bis 11.09.2018
Dreps, GerhardStellvertretendes Mitglied LandschaftsbeiratStellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.09.2018bis 11.09.2018
Echterhoff, MatthiasStellvertretendes Mitglied LandschaftsbeiratStellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.09.2018bis 11.09.2018
Grabsch, DieterStellvertretendes Mitglied LandschaftsbeiratStellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.09.2018bis 11.09.2018
Kneisel, EckhardStellvertretendes Mitglied LandschaftsbeiratStellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009
Korvin, JürgenStellvertretendes Mitglied LandschaftsbeiratStellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.201411.09.2018von 01.07.2014 bis 11.09.2018
Kracht, Dr. PeterStellvertretendes Mitglied LandschaftsbeiratStellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.201411.09.2018von 01.07.2014 bis 11.09.2018
Leismann, RudolfStellvertretendes Mitglied LandschaftsbeiratStellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.09.2018bis 11.09.2018
Liehr, SusanneStellvertretendes Mitglied LandschaftsbeiratStellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.201411.09.2018von 01.07.2014 bis 11.09.2018
Lippert, SilviaStellvertretendes Mitglied LandschaftsbeiratStellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.201411.09.2018von 01.07.2014 bis 11.09.2018
Nies, JörgStellvertretendes Mitglied LandschaftsbeiratStellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.09.2018bis 11.09.2018
Pohlmann, UlrichStellvertretendes Mitglied LandschaftsbeiratStellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.09.2018bis 11.09.2018
Prall, ThorstenStellvertretendes Mitglied LandschaftsbeiratStellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.201411.09.2018von 01.07.2014 bis 11.09.2018
Prill, Michaelstellvertretendes Mitglied Landschaftsbeiratstellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.09.2018bis 11.09.2018
Schlierkamp, AlfonsStellvertretendes Mitglied LandschaftsbeiratStellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.06.2014bis 30.06.2014
Schulte, BerndOrdentliches Mitglied LandschaftsbeiratOrdentliches Mitglied Landschaftsbeirat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.201411.09.2018von 01.07.2014 bis 11.09.2018
Wedell, GerdStellvertretendes Mitglied LandschaftsbeiratStellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.06.2014bis 30.06.2014