Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Kreistagmitglied DIE LINKE.20.10.2009bis 20.10.2009
Kreistagsmitglied DIE LINKE - UWG Selm
Kreistagsmitglied SPD - Fraktionsvorsitzender
Ordentliches Mitglied Naturschutzbeirat
31.05.2006bis 31.05.2006
Kreistagsmitglied CDU18.10.2023bis 18.10.2023
Sachkundiger Bürger SPD20.10.2009bis 20.10.2009
stellvertretendes Mitglied JHA17.11.2020bis 17.11.2020
Sachkundige Bürgerin GFL-Lünen / UWG-Selm17.11.2020bis 17.11.2020
Sachkundige Bürgerin CDU02.11.2020bis 02.11.2020
Kreistagmitglied CDU20.10.2009bis 20.10.2009
Beratendes stellvertretende Mitglied JHA (IN VIA Unna e.V.)
Stellvertretendes Mitglied Naturschutzbeirat
Sachkundiger Bürger FDP31.05.2014bis 31.05.2014
Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA
Stellv. Mitglied Ausländerrechtliche Beratungskomission
Kreistagmitglied CDU20.10.2009bis 20.10.2009
Kreistagmitglied SPD20.10.2009bis 20.10.2009
Ordentliches Mitglied JHA
Geschäftsstelle Piraten31.10.2020bis 31.10.2020
Sachkundiger Bürger GFL26.11.2011bis 26.11.2011
Kreistagsmitglied Bündnis 90/Die Grünen im Kreistag
Sachkundige Bürgerin CDU20.10.2009bis 20.10.2009
Kreistagmitglied CDU17.06.2014bis 17.06.2014
Stellvertretendes Mitglied Naturschutzbeirat
Kreistagsmitglied - Bündnis 90 /Die Grünen im Kreistag
Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung06.09.2022bis 06.09.2022
20.10.2009bis 20.10.2009
05.12.2006bis 05.12.2006
20.10.2009bis 20.10.2009
24.04.2006bis 24.04.2006
Beratendes stellv. Mitglied JHA
Sachkundiger Bürger SPD02.11.2020bis 02.11.2020
20.10.2009bis 20.10.2009
Sachkundige Bürgerin SPD30.06.2014bis 30.06.2014
Sachkundiger Bürger FDP
20.10.2009bis 20.10.2009
Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA15.10.2010bis 15.10.2010
Verwaltung
Kreistagsmitglied SPD