Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Sachkundiger Bürger GFL30.06.2014bis 30.06.2014
Kreistagmitglied GFL / Gruppensprecher06.01.2014bis 06.01.2014
Geschäftsstelle SPD31.12.2021bis 31.12.2021
Stellvertetendes Mitglied JHA
Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Suchle und Bildung
Beratendes stellvertretendes Mitglied im JHA
Kreistagsmitglied FDP - stellv. Fraktionsvorsitzende
20.10.2009bis 20.10.2009
Sachkundige Bürgerin CDU
Kreistagsmitglied CDU
Beratendes ordentliches Mitglied JHA
ordentliches Mitglied im MBG (sB / SPD)
Ordentliches Beratendes Mitglied im Ausschuss für Schule und Bildung
20.10.2009bis 20.10.2009
Sachkundiger Bürger CDU02.07.2019bis 02.07.2019
Stellvertretendes Mitglied Naturschutzbeirat
Ordentliches Mitglied JHA26.06.2017bis 26.06.2017
Sachkundiger Bürger FDP
Stellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat31.10.2020bis 31.10.2020
Kreistagsmitglied SPD / stellvertretende Fraktionsvorsitzende02.11.2020bis 02.11.2020
Sachkundiger Bürger DIE LINKE - UWG Selm
Stellvertretendes Mitglied Naturschutzbeirat
Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA
03.06.2009bis 03.06.2009
Sachkundige Bürgerin SPD30.06.2014bis 30.06.2014
Kreistagsmitglied CDU17.06.2014bis 17.06.2014
Beratendes stellvertretendes Mitglied Schulausschuss28.03.2014bis 28.03.2014
26.04.2007bis 26.04.2007
Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA05.04.2018bis 05.04.2018
Sachkundiger Bürger DIE LINKE - UWG Selm08.11.2022bis 08.11.2022
Kreistagsmitglied SPD
Sachkundiger Bürger CDU07.08.2014bis 07.08.2014
Sachkundiger Bürger SPD20.10.2009bis 20.10.2009
Kreistagsmitglied Fraktionslos
Sachkundiger Bürger FDP20.10.2009bis 20.10.2009
Verwaltung / Landrat