Maaß, Jürgen | | 07.10.2007 | bis 07.10.2007 |
Maeder, Jutta | Sachkundige Bürgerin SPD | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Mai, Victoria | Sachkundige Bürgerin SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Maidorn, Detlef | Beratendes ordentliches Mitglied JHA | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Makiolla, Michael | Verwaltung / Landrat | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Manns, Peter | Kreistagmitglied GFL | 28.09.2010 | bis 28.09.2010 |
Marek, Karl | Sachkundiger Bürger CDU | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Margraf, Dorle | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Markowski, Frank | Sachkundiger Bürger CDU | 13.12.2022 | bis 13.12.2022 |
Marks, Hartmut | Kreistagmitglied CDU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Marreck, Bernd | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Bildung und Kultur | 01.01.2015 | bis 01.01.2015 |
Mathias, Gisela | Sachkundige Bürgerin CDU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Matlok, Daniel Jan | Sachkundiger Bürger CDU | | |
Meiritz, Helge | Geschäftsstelle CDU | | |
Melchert, Susanne | Kreistagsmitglied CDU | | |
Mendrina, Dieter | Kreistagsmitglied SPD | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Mennicken, Friedhelm | Sachkundiger Bürger CDU | | |
Menzies-Eßkuchen, Helen | Sachkundige Bürgerin SPD | 05.12.2006 | bis 05.12.2006 |
Mertens, Rodolf | Beratendes stellvertretendes Mitglied Ausschuss für Bildung und Kultur | 31.07.2019 | bis 31.07.2019 |
Mescher, Birgit | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | 07.11.2023 | bis 07.11.2023 |
Messing, Stephan | Sachkundiger Bürger CDU | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Mester, Klaus | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Bildung und Kultur | 24.11.2014 | bis 24.11.2014 |
Meyer, Gerhard | Kreistagsmitglied CDU | | |
Meyer, Klaus | Beratendes ordentliches Mitglied Jugendhilfeausschuss | 31.12.2020 | bis 31.12.2020 |
Meyer, Volker | Sachkundiger Bürger GFL-Lünen / UWG-Selm | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Michel, Günter | Schulleiter des Förderzentrums Unna seit Juli 2016 | 31.07.2017 | bis 31.07.2017 |
Middelanis, Bernhard | Beratendes ordentliches Mitglied JHA | | |
Middendorf, Elke | Kreistagsmitglied CDU / 2.stellv.Landrätin | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Middendorf, Reinhard | Ordentliches Mitglied Kreisjagdbeirat | | |
Miller, Gerd | Sachkundiger Bürger CDU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Mohaupt, Doris | Sachkundige Bürgerin CDU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Möller, Thomas | Kreistagsmitglied Bündnis 90/Die Grünen im Kreistag- 2. stellv. Fraktionsvorsitzender | | |
Moltrecht, René | Sachkundiger Bürger FDP | | |
Morgenthal, Patricia Esther | Kreistagsmitglied Bündnis 90/Die Grünen im Kreistag | | |
Mork, Adrian | Kreistagmitglied BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 15.12.2009 | bis 15.12.2009 |
Mosdzien, Sven | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | 13.11.2018 | bis 13.11.2018 |
Mroncz, Rudolf | Sachkundiger Bürger GFL | 09.01.2014 | bis 09.01.2014 |
Mroncz, Rudolf | Kreistagsmitglied GFL | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Müller, Pfarrer Andreas | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung | 01.01.2023 | bis 01.01.2023 |
Müller, Anja | Sachkundige Bürgerin SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Müller, Matthias | Ordentliches Mitglied Kreisjagdbeirat | | |
Müller, Sabina | Beratendes ordentliches Mitglied JHA | | |
Müller-Hinz, Regina | Kreistagmitglied BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Müller-Simdorn, Jana | Kreistagmitglied DIE LINKE. | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |