Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Stellvertretendes Mitglied Ausl.rechtl. Ber.Komm.07.10.2014bis 07.10.2014
Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA14.02.2020bis 14.02.2020
Beratendes stellvertretendes Mitglied Ausschuss für Bildung und Kultur21.11.2017bis 21.11.2017
Sachkundige Bürgerin FDP30.06.2014bis 30.06.2014
Sachkundige Bürger/in FDP Fraktion
Sachkundiger Bürger CDU30.06.2014bis 30.06.2014
Sachkundiger Bürger SPD30.06.2014bis 30.06.2014
Kreistagmitglied CDU20.10.2009bis 20.10.2009
20.10.2009bis 20.10.2009
14.10.2018bis 14.10.2018
Verwaltung31.05.2014bis 31.05.2014
Kreistagmitglied SPD30.06.2014bis 30.06.2014
Sachkundiger Bürger SPD20.09.2022bis 20.09.2022
Kreistagmitglied CDU20.10.2009bis 20.10.2009
Kreistagsmitglied FW Kreisverband Unna / FAMILIE
Mitglied Strukturkommission ÖPNV/VKU02.11.2020bis 02.11.2020
Ordentliches Mitglied Naturschutzbeirat
Sachkundiger Bürger FDP31.05.2014bis 31.05.2014
Sachkundige Bürgerin FDP30.06.2014bis 30.06.2014
Sachkundiger Bürger SPD30.06.2014bis 30.06.2014
Verwaltung
Ordentliches Mitglied Landschaftsbeirat31.10.2020bis 31.10.2020
Stellvertretendes Mitglied Naturschutzbeirat31.10.2020bis 31.10.2020
Kreistagsmitglied CDU
stellvertr. Mitglied Ausl.rechtl. Ber.Komm.
Sachkundiger Bürger SPD02.12.2015bis 02.12.2015
Ordentliches Mitglied Landschaftsbeirat30.06.2014bis 30.06.2014
Sachkundige Bürgerin CDU
Stellvertretendes Mitglied Naturschutzbeirat
20.10.2009bis 20.10.2009
Sachkundiger Bürger CDU20.10.2009bis 20.10.2009
Stellvertretendes Mitglied Natuschutzbeirat
Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA16.07.2012bis 16.07.2012
stellvertretendes Mitglied Naturschutzbeirat
Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA01.11.2021bis 01.11.2021
Kreistagsmitglied CDU - Fraktionsvorsitzender
Sachkundiger Bürger SPD20.10.2009bis 20.10.2009
Sachkundiger Bürger DIE LINKE- UWG Selm
Beratendes stellvertretendes Mitglied Ausschuss für Bildung und Kultur31.08.2012bis 31.08.2012