Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung
Sachkundige Bürgerin SPD03.11.2015bis 03.11.2015
Sachkundiger Bürger GFL + WfU
Beratendes stellvertretendes Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung02.11.2020bis 02.11.2020
30.05.2007bis 30.05.2007
Sachkundige Bürgerin CDU30.06.2014bis 30.06.2014
02.03.2009bis 02.03.2009
Stellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat30.06.2014bis 30.06.2014
26.06.2012bis 26.06.2012
Sachkundige Bürgerin CDU
Sachkundiger Bürger SPD02.11.2020bis 02.11.2020
Sachkundiger Bürger CDU
Kreistagmitglied CDU20.10.2009bis 20.10.2009
Kreistagmitglied SPD30.06.2014bis 30.06.2014
Sachkundiger Bürger SPD20.10.2009bis 20.10.2009
Kreistagmitglied SPD30.06.2014bis 30.06.2014
Ordentliches Mitglied Naturschutzbeirat
Ordentliches Mitglied JHA17.11.2020bis 17.11.2020
Kreistagmitglied BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN30.06.2014bis 30.06.2014
Kreistagmitglied SPD11.05.2017bis 11.05.2017
Beratendes ordentliches Mitglied JHA
Sachkundiger Bürger GFL-Lünen / UWG-Selm02.11.2020bis 02.11.2020
Sachkundige Bürgerin FDP
Sachkundiger Bürger SPD05.06.2007bis 05.06.2007
31.07.2006bis 31.07.2006
Beratendes stellvertretendes Mitglied SuB
Ordentliches Mitglied Kreisjagdbeirat
Sachkundiger Bürger FDP06.01.2020bis 06.01.2020
Kreistagsmitglied FDP - Geschäftsstelle FDP
Ordentliches Mitglied JHA17.11.2020bis 17.11.2020
Vorsitzender Ausl.rechtl. Ber.Komm.
stellv. Sachkundiger Bürger SPD02.11.2020bis 02.11.2020
Ordentliches Mitglied Landschaftsbeirat30.10.2018bis 30.10.2018
Sachkundiger Bürger Bündnis90/Die Grünen im Kreistag
Kreistagsmitglied SPD - stellv. Landrat
Beratendes ordentliches Mitglied JHA
Sachkundiger Bürger CDU
Verwaltung31.12.2017bis 31.12.2017
Sachkundiger Bürger FDP31.05.2014bis 31.05.2014
Kreistagmitglied FDP31.12.2019bis 31.12.2019
Stellvertretendes Mitglied02.11.2020bis 02.11.2020
stellvertretendes beratendes Mitglied JHA17.11.2020bis 17.11.2020
Ordentliches Mitglied Landschaftsbeirat30.06.2014bis 30.06.2014
Sachkundiger Bürger SPD02.11.2020bis 02.11.2020
Beratendes ordentliches Mitglied JHA17.11.2020bis 17.11.2020
Sachkundiger Bürger CDU30.06.2014bis 30.06.2014
Sachkundige Bürgerin CDU20.10.2009bis 20.10.2009
Kreistagmitglied CDU20.10.2009bis 20.10.2009
Sachkundinge Bürgerin FW Kreisverband Unna / FAMILIE
Ordentliches Mitglied Kreisjagdbeirat
Kreistagsmitglied DIE LINKE - UWG Selm- Fraktionsvorsitzende
Ordentliches Mitglied Naturschutzbeirat
Sachkundiger Bürger FWG30.06.2014bis 30.06.2014
Sachkundiger Bürger BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN30.06.2014bis 30.06.2014
Sachkundiger Bürger CDU
31.07.2008bis 31.07.2008