Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Ordentliches Mitglied Naturschutzbeirat
Beratendes ordentliches Mitlied JHA
Kreistagsmitglied GRÜNE im Kreistag
Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA17.11.2020bis 17.11.2020
Kreistagsmitglied SPD
Stellvertretendes Mitlglied JHA (IN VIA Unna e.V.)31.08.2021bis 31.08.2021
Sachkundiger Bürger SPD02.11.2020bis 02.11.2020
Beratendes ordentliches Mitglied JHA14.07.2021bis 14.07.2021
Ordentlicher Beisitzer SPD Kreiswahlausschuss Landtagswahl 2022
Beratendes ordentliches Mitglied JHA17.11.2020bis 17.11.2020
Sachkundiger Bürger SPD
Sachkundige Bürgerin SPD20.09.2022bis 20.09.2022
Kreistagsmitglied CDU
Ordentliches Mitglied Naturschutzbeirat
Beratendes stellvertretendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
Ordentliches Mitglied Naturschutzbeirat
Beratendes ordentliches Mitglied
Sachkundiger Bürger SPD02.11.2020bis 02.11.2020
Sachkundiger Bürger SPD02.11.2020bis 02.11.2020
Stellv. mitglied Ausländerrechtliche Beratungskomission
Kreistagsmitglied SPD02.11.2020bis 02.11.2020
Stellvertretendes Mitglied Naturschutzbeirat
Beratendes ordentliches Mitglied
sachkundige Bürgerin DIE LINKE- UWG Selm
Stellvertretendes Mitglied Naturschutztbeirat
Kreistagsmitglied CDU
Sachkundiger Bürger DIE LINKE - UWG Selm
Kreistagsmitglied CDU / stellvertretender Fraktionsvorsitzender02.11.2020bis 02.11.2020
Ordentliches stellvertretendes Mitglied JHA17.11.2020bis 17.11.2020
Sachkundige Bürgerin BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA31.12.2020bis 31.12.2020
Sachkundige Bürgerin FW02.11.2020bis 02.11.2020
Sachkundiger Bürger FW/FAMILIE14.12.2021bis 14.12.2021
Sachkundiger Bürger CDU
Kreistagsmitglied Linksfraktion02.11.2020bis 02.11.2020
Beratendes ordentliches Mitglied für den Ausschuss Schule und Bildung
Stellvertretender Beisitzer Kreiswahlausschuss Landtagswahl 2022 SPD
Kreistagsmitglied CDU02.11.2020bis 02.11.2020
Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA