Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Sachkundiger Bürger CDU
Kreistagsmitglied GFL + WfU
Sachkundige Bürgerin CDU02.11.2020bis 02.11.2020
SB DIE LINKE - UG Selm10.07.2021bis 10.07.2021
Sachkundige Bürgerin CDU02.11.2020bis 02.11.2020
Stellvertretendes Mitglied Naturschutzbeirat
Stellvetretende Mitglied Naturschutzbeirat
Ordentliches Mitglied Naturschutzbeirat
Beratendes stellvertretendes Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung02.11.2020bis 02.11.2020
Sachkundiger Bürger SPD02.11.2020bis 02.11.2020
Sachkundige Bürgerin GFL + WfU09.11.2021bis 09.11.2021
Kreistagsmitglied CDU
Sachkundiger Bürger BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN21.11.2022bis 21.11.2022
Stimmberechtigtes Mitglied JHA
Kreistagsmitglied CDU