Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Kreistagsmitglied CDU
Beratendes ordentliches Mitglied Jugendhilfeausschuss
Sachkundiger Bürger Gruppe N.N.
Ausländerrechtliche Beratungskommission / Verwaltung02.11.2020bis 02.11.2020
Beratendes ordentliches Mitglied JHA17.11.2020bis 17.11.2020
Ordentliches Mitglied JHA
Beratendes ordentliches Mitglied JHA17.11.2020bis 17.11.2020
Ordentliches Mitglied Naturschutzbeirat
Kreistagmitglied Linksfraktion02.11.2020bis 02.11.2020
Kreistagsmitglied SPD
Kreistagsmitglied Bündnis 90/Die Grünen im Kreistag
Kreistagsmitglied CDU02.11.2020bis 02.11.2020
Stimmbererechtigtes Mitglied im JHA
Sachkundiger Bürger CDU
Kreistagsmitglied SPD
Stellvertretendes Mitglied JHA10.05.2024bis 10.05.2024
Sachkundiger Bürger SPD31.12.2023bis 31.12.2023
Beratendes stellvertretendes Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung
Geschäftsstelle Bündnis90/Die Grünen im Kreistag02.11.2020bis 02.11.2020
Sachkundiger Bürger DIE LINKE - UWG Selm
Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA
Sachkundiger Bürger GFL+ WfU
Sachkundiger Bürger CDU