Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Beratendes ordentliches Mitglied JHA01.03.2021bis 01.03.2021
Kreistagsmitglied PIRATEN02.11.2020bis 02.11.2020
Sachkundiger Bürger DIE LINKE - UWG Selm
Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA31.10.2021bis 31.10.2021
Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA
Sachkundige Bürgerin SPD02.11.2020bis 02.11.2020
Sachkundiger Bürger FW Kreisverband Unna / FAMILIE
Sachkundiger Bürger DIE LINKE - UWG Selm
Sachkundiger Bürger CDU
Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA17.11.2020bis 17.11.2020
Kreistagsmitglied SPD
Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung
Kreistagsmitglied GRÜNE im Kreistag
Kreistagsmitglied CDU
Kreistagsmitglied SPD
stellvertretendes Mitglied JHA17.11.2020bis 17.11.2020
Kreistagsmitglied GRÜNE im Kreistag - stellv. Fraktionsvorsitzende
Stellvertretende Beisitzerin FDP Kreiswahlausschuss Bundestagswahl 2021 (Wahlkreis 144)31.12.2021bis 31.12.2021
Sachkundiger Bürger CDU
Beratendes stellvertretendes Mitglied02.11.2020bis 02.11.2020
Ordentliches Mitglied Naturschutzbeirat
Ordentliches Mitglied Kreisjagdbeirat
Sachkundiger Bürger GFL + WfU
Kreistagsmitglied CDU
Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung
Ordentliches Mitglied Kreisjagdbeirat
Stellvertretendes Mitglied JHA
Kreistagsmitglied SPD
Sachkundiger Bürger CDU
Sachkundiger Bürger CDU02.11.2020bis 02.11.2020
Sachkundiger Bürger FDP
Kreistagsmitglied DIE LINKE - UWG-Selm - Fraktionsvorsitzender
Beratendes stellvertretendes Mitglied Ausschuss für Bildung und Kultur02.11.2020bis 02.11.2020
Kreistagsmitglied Linksfraktion / Fraktionsvorsitzender02.11.2020bis 02.11.2020
Sachkundiger Bürger SPD
Stellvertretende Beisitzerin SPD Kreiswahlausschuss Landtagswahl 2022
Sachkundige Bürgerin GFL + WfU22.06.2021bis 22.06.2021
Sachkundiger Bürger GFL-Lünen / UWG-Selm02.11.2020bis 02.11.2020
Kreistagsmitglied FW Kreisverband Unna / FAMILIE - Gruppensprecher18.07.2021bis 18.07.2021
Ordentliches Mitglied Naturschutzbeirat
Sachkundiger Bürger DIE LINKE - UWG Selm14.06.2022bis 14.06.2022
Kreistagsmitglied SPD02.11.2020bis 02.11.2020
Stellvertretendes Mitglied JHA
Ordentliches Mitglied Naturschutzbeirat
Parteilos
Ordentliches Mitglied Ausl.rechtl. Ber.Komm.
Kreistagsmitglied GRÜNE im Kreistag
stellv. beratendes Mitglied SuB
Kreistagsmitglied SPD
Sachkundiger Bürger FDP