Kudella, Sascha Alexander


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistagsmitglieder SPD
KreistagKreistagsmitglied SPDKreistagsmitglied SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.01.2023bis 31.01.2023
Ausschuss für Gesundheit und VerbraucherschutzKreistagsmitglied SPDKreistagsmitglied SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.11.2020bis 02.11.2020
Ausschuss für Bildung und KulturKreistagsmitglied SPDKreistagsmitglied SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.11.2020bis 02.11.2020
Ausschuss für Kreisentwicklung und MobilitätKreistagsmitglied SPDKreistagsmitglied SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.11.2020bis 02.11.2020
KreisausschussKreistagsmitglied SPDKreistagsmitglied SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.01.2023bis 31.01.2023
Wahlausschuss (Wahlkreise 115 und 116)Kreistagsmitglied SPDKreistagsmitglied SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.2020bis 10.11.2020
WahlausschussKreistagsmitglied SPDKreistagsmitglied SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.11.202031.01.2023von 02.11.2020 bis 31.01.2023
Fraktion SPDKreistagsmitglied SPDKreistagsmitglied SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.11.202031.01.2023von 02.11.2020 bis 31.01.2023
KreispolizeibeiratKreistagsmitglied SPDKreistagsmitglied SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.202031.01.2023von 10.11.2020 bis 31.01.2023
RechnungsprüfungsausschussKreistagsmitglied SPDKreistagsmitglied SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.11.202031.01.2023von 10.11.2020 bis 31.01.2023
Ausschuss für Kultur und TourismusKreistagsmitglied SPDKreistagsmitglied SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.11.202031.01.2023von 10.11.2020 bis 31.01.2023
Ausschuss für Gesundheit und VerbraucherschutzKreistagsmitglied SPDKreistagsmitglied SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.202013.12.2022von 10.11.2020 bis 13.12.2022
Ausschuss für Finanzen und KonzernsteuerungKreistagsmitglied SPDKreistagsmitglied SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.202031.01.2023von 10.11.2020 bis 31.01.2023
Ausschuss für Arbeit, Soziales, Inklusion und FamilieKreistagsmitglied SPDKreistagsmitglied SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.11.202031.01.2023von 10.11.2020 bis 31.01.2023