Kroll, Ingrid


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
KreistagParteilosParteilos Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Kreistagmitglieder SPD
SPD-FraktionParteilosParteilos Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.01.2020bis 21.01.2020
 
Ausschuss für Natur und UmweltParteilosParteilos Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Kreistagmitglieder SPD
JugendhilfeausschussParteilosParteilos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.06.2014bis 30.06.2014
 
KreispolizeibeiratParteilosParteilos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Kreistagmitglieder SPD
Kommission Kreis Unna im WandelParteilosParteilos Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.03.2016bis 15.03.2016
 
Ausschuss für Feuerwehr, Sicherheit, Ordnung und StraßenverkehrParteilosParteilos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.2014von 01.07.2014
Ausschuss für Bildung und KulturParteilosParteilos Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2014von 01.07.2014
Ausschuss für Kreisentwicklung und MobilitätParteilosParteilos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.2014von 01.07.2014
RechnungsprüfungsausschussParteilosParteilos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.2014von 01.07.2014