Feldmann, Wilfried


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistagmitglieder CDU
KreistagKreistagmitglied CDUKreistagmitglied CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
CDU-FraktionKreistagmitglied CDUKreistagmitglied CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ausschuss für Natur und UmweltKreistagmitglied CDUKreistagmitglied CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.06.2014bis 30.06.2014
RechnungsprüfungsausschussKreistagmitglied CDUKreistagmitglied CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.06.2014bis 30.06.2014
WahlausschussKreistagmitglied CDUKreistagmitglied CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Ausschuss für Bildung und KulturKreistagmitglied CDUKreistagmitglied CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.2014von 01.07.2014
Vorsitzende/r
Unterausschuss für Hoch- und TiefbauangelegenheitenKreistagmitglied CDUKreistagmitglied CDU VorsitzenderVorsitzender01.07.2014von 01.07.2014
Kreistagmitglieder CDU
Strukturkommission ÖPNV/VKUKreistagmitglied CDUKreistagmitglied CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.2014von 01.07.2014
Ausschuss für Kreisentwicklung und MobilitätKreistagmitglied CDUKreistagmitglied CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2014von 01.07.2014
Ausschuss für Finanzen, Beteiligungen und VergabenKreistagmitglied CDUKreistagmitglied CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2014von 01.07.2014
KreisausschussKreistagmitglied CDUKreistagmitglied CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.2014von 01.07.2014
StrategiekommissionKreistagmitglied CDUKreistagmitglied CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.03.2016von 15.03.2016
Vorsitzende/r
Kommission zur Weiterentwicklung von Haus OpherdickeKreistagmitglied CDUKreistagmitglied CDU VorsitzenderVorsitzender13.12.2016von 13.12.2016