Strathoff, Margarethe


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Kreistagsmitglieder GFL + WfU
KreispolizeibeiratKreistagsmitglied GFL + WfU - stellv. FraktionsvorsitzendeKreistagsmitglied GFL + WfU - stellv. Fraktionsvorsitzende Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
KreistagKreistagsmitglied GFL + WfU - stellv. FraktionsvorsitzendeKreistagsmitglied GFL + WfU - stellv. Fraktionsvorsitzende Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
WahlprüfungsausschussKreistagsmitglied GFL + WfU - stellv. FraktionsvorsitzendeKreistagsmitglied GFL + WfU - stellv. Fraktionsvorsitzende Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.11.2020von 02.11.2020
Fraktion GFL + WfUKreistagsmitglied GFL + WfU - stellv. FraktionsvorsitzendeKreistagsmitglied GFL + WfU - stellv. Fraktionsvorsitzende Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.11.2020von 02.11.2020Stellv. FraktionsvorsitzendeStellv. Fraktionsvorsitzende
KreisausschussKreistagsmitglied GFL + WfU - stellv. FraktionsvorsitzendeKreistagsmitglied GFL + WfU - stellv. Fraktionsvorsitzende Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.11.202020.09.2022von 02.11.2020 bis 20.09.2022
Ausschuss für Feuerwehr, Sicherheit, Ordnung und StraßenverkehrKreistagsmitglied GFL + WfU - stellv. FraktionsvorsitzendeKreistagsmitglied GFL + WfU - stellv. Fraktionsvorsitzende Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.2020von 10.11.2020
Ausschuss für Gesundheit und VerbraucherschutzKreistagsmitglied GFL + WfU - stellv. FraktionsvorsitzendeKreistagsmitglied GFL + WfU - stellv. Fraktionsvorsitzende Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.06.202113.12.2022von 22.06.2021 bis 13.12.2022
Ausschuss für Kultur und TourismusKreistagsmitglied GFL + WfU - stellv. FraktionsvorsitzendeKreistagsmitglied GFL + WfU - stellv. Fraktionsvorsitzende Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.09.202114.12.2021von 01.09.2021 bis 14.12.2021
Ausländerrechtliche BeratungskommissionKreistagsmitglied GFL + WfU - stellv. FraktionsvorsitzendeKreistagsmitglied GFL + WfU - stellv. Fraktionsvorsitzende Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.2021von 10.11.2021
Sachkundige Bürger/innen GFL + WfU
KreisausschussKreistagsmitglied GFL + WfU - stellv. FraktionsvorsitzendeKreistagsmitglied GFL + WfU - stellv. Fraktionsvorsitzende Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.09.2022von 20.09.2022
 
Ausschuss für Soziales, Familie und GleichstellungParteilosParteilos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.11.2020bis 02.11.2020
Ausschuss für Natur und UmweltParteilosParteilos Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.11.2020bis 02.11.2020