Küpper, Marion


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Ausschuss für Gesundheit und VerbraucherschutzKreistagsmitglied FraktionslosKreistagsmitglied Fraktionslos VorsitzendeVorsitzende10.11.202010.11.2022von 10.11.2020 bis 10.11.2022
N.N.
KreistagKreistagsmitglied FraktionslosKreistagsmitglied Fraktionslos Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.2022bis 10.11.2022
KreispolizeibeiratKreistagsmitglied FraktionslosKreistagsmitglied Fraktionslos Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.2022bis 10.11.2022
RechnungsprüfungsausschussKreistagsmitglied FraktionslosKreistagsmitglied Fraktionslos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.11.2022bis 10.11.2022
Ausschuss für Gesundheit und VerbraucherschutzKreistagsmitglied FraktionslosKreistagsmitglied Fraktionslos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.11.2020bis 02.11.2020
Ausschuss für Feuerwehr, Sicherheit, Ordnung und StraßenverkehrKreistagsmitglied FraktionslosKreistagsmitglied Fraktionslos Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.11.2020bis 02.11.2020
Ausschuss für Bildung und KulturKreistagsmitglied FraktionslosKreistagsmitglied Fraktionslos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.11.2020bis 02.11.2020
Ausschuss für Natur und UmweltKreistagsmitglied FraktionslosKreistagsmitglied Fraktionslos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.11.2020bis 02.11.2020
Ausschuss für Soziales, Familie und GleichstellungKreistagsmitglied FraktionslosKreistagsmitglied Fraktionslos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.11.2020bis 02.11.2020
ÄltestenratKreistagsmitglied FraktionslosKreistagsmitglied Fraktionslos Stellvertretende FraktionsvorsitzendeStellvertretende Fraktionsvorsitzende02.11.202002.11.2020von 02.11.2020 bis 02.11.2020
Gruppe N.N.Kreistagsmitglied FraktionslosKreistagsmitglied Fraktionslos Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.11.202010.11.2022von 02.11.2020 bis 10.11.2022FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende
KreisausschussKreistagsmitglied FraktionslosKreistagsmitglied Fraktionslos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.11.202010.11.2022von 02.11.2020 bis 10.11.2022
Ausschuss für Natur, Umwelt und KlimaschutzKreistagsmitglied FraktionslosKreistagsmitglied Fraktionslos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.11.202010.11.2022von 10.11.2020 bis 10.11.2022
Ausschuss für Feuerwehr, Sicherheit, Ordnung und StraßenverkehrKreistagsmitglied FraktionslosKreistagsmitglied Fraktionslos Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.202010.11.2022von 10.11.2020 bis 10.11.2022
Ausschuss für Finanzen und KonzernsteuerungKreistagsmitglied FraktionslosKreistagsmitglied Fraktionslos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.11.202010.11.2022von 10.11.2020 bis 10.11.2022
Ausschuss für Arbeit, Soziales, Inklusion und FamilieKreistagsmitglied FraktionslosKreistagsmitglied Fraktionslos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.11.202010.11.2022von 10.11.2020 bis 10.11.2022
JugendhilfeausschussKreistagsmitglied FraktionslosKreistagsmitglied Fraktionslos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.11.202010.11.2022von 18.11.2020 bis 10.11.2022
Interfraktioneller Arbeitskreis KlimaschutzkonzeptKreistagsmitglied FraktionslosKreistagsmitglied Fraktionslos Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.10.202110.11.2022von 05.10.2021 bis 10.11.2022
Ausländerrechtliche BeratungskommissionKreistagsmitglied FraktionslosKreistagsmitglied Fraktionslos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.11.202110.11.2022von 10.11.2021 bis 10.11.2022
Unterausschuss des JugendhilfeausschussesKreistagsmitglied FraktionslosKreistagsmitglied Fraktionslos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.12.202110.11.2022von 01.12.2021 bis 10.11.2022
 
RechnungsprüfungsausschussKreistagsmitglied FraktionslosKreistagsmitglied Fraktionslos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.11.2022von 11.11.2022FraktionslosFraktionslos
KreisausschussKreistagsmitglied FraktionslosKreistagsmitglied Fraktionslos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.11.2022von 11.11.2022FraktionslosFraktionslos
Ausschuss für Natur, Umwelt und KlimaschutzKreistagsmitglied FraktionslosKreistagsmitglied Fraktionslos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.11.2022von 11.11.2022FraktionslosFraktionslos
Ausschuss für Feuerwehr, Sicherheit, Ordnung und StraßenverkehrKreistagsmitglied FraktionslosKreistagsmitglied Fraktionslos Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.11.2022von 11.11.2022FraktionslosFraktionslos
Unterausschuss des JugendhilfeausschussesKreistagsmitglied FraktionslosKreistagsmitglied Fraktionslos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.11.2022von 11.11.2022FraktionslosFraktionslos
KreispolizeibeiratKreistagsmitglied FraktionslosKreistagsmitglied Fraktionslos Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.11.2022von 11.11.2022FraktionslosFraktionslos
Interfraktioneller Arbeitskreis KlimaschutzkonzeptKreistagsmitglied FraktionslosKreistagsmitglied Fraktionslos Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.11.2022von 11.11.2022FraktionslosFraktionslos
Ausschuss für Finanzen und KonzernsteuerungKreistagsmitglied FraktionslosKreistagsmitglied Fraktionslos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.11.2022von 11.11.2022FraktionslosFraktionslos
Ausländerrechtliche BeratungskommissionFraktionslosFraktionslos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.11.2022von 11.11.2022
KreistagKreistagsmitglied FraktionslosKreistagsmitglied Fraktionslos Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.11.2022von 11.11.2022FraktionslosFraktionslos
JugendhilfeausschussKreistagsmitglied FraktionslosKreistagsmitglied Fraktionslos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.11.2022von 11.11.2022FraktionslosFraktionslos
Ausschuss für Gesundheit und VerbraucherschutzKreistagsmitglied FraktionslosKreistagsmitglied Fraktionslos VorsitzendeVorsitzende11.11.202213.12.2022von 11.11.2022 bis 13.12.2022FraktionslosFraktionslos
Ausschuss für Arbeit, Soziales, Inklusion und FamilieKreistagsmitglied FraktionslosKreistagsmitglied Fraktionslos Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.11.2022von 11.11.2022FraktionslosFraktionslos