Rieke, Theodor


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistagsmitglieder SPD
KreistagKreistagsmitglied SPDKreistagsmitglied SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ausschuss für Natur und UmweltKreistagsmitglied SPDKreistagsmitglied SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.11.2020bis 02.11.2020
Ausschuss für Kreisentwicklung und MobilitätKreistagsmitglied SPDKreistagsmitglied SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.11.2020bis 02.11.2020
Ausschuss für Finanzen, Beteiligungen und VergabenKreistagsmitglied SPDKreistagsmitglied SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.11.2020bis 02.11.2020
KreisausschussKreistagsmitglied SPDKreistagsmitglied SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.12.2020bis 02.12.2020
JugendhilfeausschussKreistagsmitglied SPDKreistagsmitglied SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Unterausschuss für Hoch- und TiefbauangelegenheitenKreistagsmitglied SPDKreistagsmitglied SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.11.2020bis 02.11.2020
Ausschuss für Arbeitsmarkt und WirtschaftsförderungKreistagsmitglied SPDKreistagsmitglied SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.11.2020bis 02.11.2020
Fraktion SPDKreistagsmitglied SPDKreistagsmitglied SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.11.2020von 02.11.2020
WahlausschussKreistagsmitglied SPDKreistagsmitglied SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.11.2020von 02.11.2020
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Kreis- und RegionalentwicklungKreistagsmitglied SPDKreistagsmitglied SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.2020von 10.11.2020
Ausschuss für Natur, Umwelt und KlimaschutzKreistagsmitglied SPDKreistagsmitglied SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.2020von 10.11.2020
Ausschuss für Mobilität, Bauen und GeoinformationKreistagsmitglied SPDKreistagsmitglied SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.11.2020von 10.11.2020
Ausschuss für Finanzen und KonzernsteuerungKreistagsmitglied SPDKreistagsmitglied SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.11.2020von 10.11.2020
Ausschuss für Schule und BildungKreistagsmitglied SPDKreistagsmitglied SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.11.2020von 10.11.2020
Unterausschuss des JugendhilfeausschussesKreistagsmitglied SPDKreistagsmitglied SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.12.2021von 01.12.2021