Mo 30.01.2012 | - 16:00-17:20 Uhr
- Freiherr-vom-Stein-Saal II/III
| |
Di 31.01.2012 | - 16:00-16:55 Uhr
- Freiherr-vom-Stein-Saal II/III
| |
Mo 13.02.2012 | - 16:00-17:15 Uhr
- Freiherr-vom-Stein-Saal II/III
| |
Di 21.02.2012 | - 16:00-18:25 Uhr
- Freiherr-vom-Stein-Saal II/III
| |
Mi 22.02.2012 | - 17:00-19:40 Uhr
- Freiherr-vom-Stein-Saal II/III
| |
Di 28.02.2012 | - 16:00-17:00 Uhr
- Freiherr-vom-Stein-Saal II/III
| |
Do 01.03.2012 | - 15:00-16:10 Uhr
- Raum 124, Dienstgebäude Platanenallee
| |
Mo 05.03.2012 | - 16:00-17:50 Uhr
- Freiherr-vom-Stein-Saal II/III
| |
Di 06.03.2012 | - 16:00-18:10 Uhr
- Freiherr-vom-Stein-Saal II/III
| |
Mi 07.03.2012 | - 16:00-17:50 Uhr
- Martin-Luther Gemeindehaus, Fröndenberg-Frömern
| |
Di 13.03.2012 | - 16:00-17:10 Uhr
- Freiherr-vom-Stein-Saal II/III
| |
Mi 14.03.2012 | - 16:00-18:10 Uhr
- Freiherr-vom-Stein-Saal II/III
| |
Mo 19.03.2012 | - 16:00-16:40 Uhr
- Freiherr-vom-Stein-Saal II/III
| |
Di 20.03.2012 | - 15:00-16:40 Uhr
- Aula des Hellweg Berufskollegs, Unna
| |
Do 12.04.2012 | - 16:00-16:30 Uhr
- Hubert-Biernat-Raum (C.101)
| |
| - 16:30-17:00 Uhr
- Hubert-Biernat-Raum (C.101)
| |
Mo 14.05.2012 | - 16:00-16:40 Uhr
- Freiherr-vom-Stein-Saal II/III
| |
Di 15.05.2012 | - 09:00-15:50 Uhr
- Raum 124, Dienstgebäude Platanenallee
| |
Fr 18.05.2012 | - 11:00-11:30 Uhr
- Freiherr-vom-Stein-Saal III
| |
| - 11:30-12:00 Uhr
- Freiherr-vom-Stein-Saal III
| |
Mo 21.05.2012 | - 16:00-17:40 Uhr
- Freiherr-vom-Stein-Saal II/III
| |
Di 22.05.2012 | - 16:00-18:00 Uhr
- Freiherr-vom-Stein-Saal II/III
| |
Mi 23.05.2012 | - 16:00-17:35 Uhr
- Freiherr-vom-Stein-Saal II/III
| |
Di 05.06.2012 | - 16:00-17:10 Uhr
- Freiherr-vom-Stein-Saal II/III
| |
Mo 11.06.2012 | - 16:00-17:35 Uhr
- Spiegelsaal Haus Opherdicke
| |
Do 14.06.2012 | - 16:00-17:40 Uhr
- Freiherr-vom-Stein-Saal I
| |
Di 19.06.2012 | - 16:00-18:35 Uhr
- Bauhaus Haus Opherdicke, Holzwickede
| |
Mi 20.06.2012 | - 16:00-17:05 Uhr
- Freiherr-vom-Stein-Saal II/III
| |
Mo 25.06.2012 | - 16:00-17:10 Uhr
- Freiherr-vom-Stein-Saal II/III
| |
Di 26.06.2012 | - 15:00-15:50 Uhr
- Aula des Hellweg Berufskollegs, Unna
| |
Di 28.08.2012 | - 16:00-17:00 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mo 03.09.2012 | - 16:00-17:45 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Di 04.09.2012 | - 14:30-17:35 Uhr
- Emscherquellhof | Quellenstraße 2 | 59439 Holzwickede
| |
Mo 10.09.2012 | - 16:00-16:15 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mi 12.09.2012 | - 16:00-18:00 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mo 17.09.2012 | - 16:00-17:05 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Di 18.09.2012 | - 16:00-18:25 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mi 19.09.2012 | - 16:00-17:40 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mo 24.09.2012 | - 16:00-17:30 Uhr
- RAA | Schulstraße 8 | 59192 Bergkamen
| |
Di 25.09.2012 | - 16:00-18:20 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mi 26.09.2012 | - 16:00-18:00 Uhr
- Goetheschule | Wolfgang-Fräger-Straße 1 | 59199 Bönen
| |
Mo 01.10.2012 | - 16:00-17:55 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Di 23.10.2012 | - 16:00-17:55 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mo 29.10.2012 | - 16:00-16:55 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Di 30.10.2012 | - 15:00-18:00 Uhr
- Platanenallee 18 | 59425 Unna
| |
Mo 05.11.2012 | - 16:00-17:30 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Di 06.11.2012 | - 16:00-17:30 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mi 07.11.2012 | - 16:00-17:30 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mo 12.11.2012 | - 16:00-17:55 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Di 13.11.2012 | - 16:00-17:15 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mo 19.11.2012 | - 16:00-17:40 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Di 20.11.2012 | - 16:00-17:40 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mi 21.11.2012 | - 16:00-17:30 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mo 26.11.2012 | - 16:00-17:00 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Di 27.11.2012 | - 16:00-18:15 Uhr
- Haus Opherdicke | Bauhaus | Dorfstraße 29 | 59439 Holzwickede
| |
Mi 28.11.2012 | - 16:00-17:00 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Di 04.12.2012 | - 16:00-17:55 Uhr
- Kreishaus Unna | Raum B.009 | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mo 10.12.2012 | - 16:00-16:30 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Di 11.12.2012 | - 15:00-18:05 Uhr
- Platanenallee 18 | 59425 Unna
| |