Mo 13.02.2023 | - 16:00-16:30 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.001-C.003
| |
Di 14.02.2023 | - 16:00-18:20 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| |
Mi 01.03.2023 | - 16:00-16:55 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| |
Do 02.03.2023 | - 16:00-17:25 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002 - C.003
| |
Mo 06.03.2023 | - 16:00-16:50 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| |
Di 07.03.2023 | - 16:00-18:15 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.001-C.003
| |
Mo 13.03.2023 | - 16:00-18:20 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| |
Di 14.03.2023 | - 16:00-18:20 Uhr
- Aula | Marie-Curie-Gymnasium | Billy-Montigny-Platz 5 | 59199 Bönen
| |
Mi 15.03.2023 | - 16:00-18:20 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.001-C.003
| |
Mo 27.03.2023 | - 16:00-18:05 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.001-C.003
| |
Di 28.03.2023 | - 15:00-17:25 Uhr
- Hellweg Berufskolleg | Platanenallee 18 | 59425 Unna, Aula |
| |
Mo 17.04.2023 | - 16:00-17:35 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| |
Mi 19.04.2023 | - 16:00-17:50 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.001-C.003
| |
Di 02.05.2023 | - 16:00-17:40 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| |
Mi 03.05.2023 | - 16:00-16:20 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.001-C.003
| |
Do 04.05.2023 | - 16:00-17:45 Uhr
- Hellweg Berufskolleg | Platanenallee 18 | 59425 Unna, Aula |
| |
Mo 08.05.2023 | - 16:00-17:55 Uhr
- Stiftsgebäude | Ratssaal | Kirchplatz 2, 58730 Fröndenberg/Ruhr
| |
Di 09.05.2023 | - 16:00-18:45 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.001-C.003
| |
Di 16.05.2023 | - 16:00-17:15 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| |
Mi 17.05.2023 | - 16:00-16:45 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.001-C.003
| |
Mo 22.05.2023 | - 16:00-17:35 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| |
Di 23.05.2023 | - 16:00-16:50 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| |
Mi 31.05.2023 | - 16:00-18:10 Uhr
- Dienstgebäude Platanenallee | Platanenallee 16 | 59425 Unna, Raum 124, Dienstgebäude Platanenallee 16
| |
Mo 12.06.2023 | - 16:00-16:45 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.001-C.003
| |
Di 13.06.2023 | - 15:00-17:10 Uhr
- Hellweg Berufskolleg | Platanenallee 18 | 59425 Unna, Aula |
| |
Mo 24.07.2023 | - 16:00-17:20 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.001-C.003
| |
Mo 14.08.2023 | - 16:00-18:15 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| |
Di 15.08.2023 | - 16:00-17:05 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| |
Mi 16.08.2023 | - 16:00-17:15 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| |
Mo 21.08.2023 | - 16:00-17:45 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| |
Mi 23.08.2023 | - 16:00-17:25 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| |
Mi 30.08.2023 | - 16:00-18:25 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| |
Mi 06.09.2023 | - 16:00-17:00 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.001-C.003
| |
Mo 18.09.2023 | - 16:01-16:35 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.001-C.003
| |
Mi 25.10.2023 | - 16:00-16:31 Uhr
- Hellweg Berufskolleg | Platanenallee 18 | 59425 Unna, Aula |
| |
Mo 06.11.2023 | - 16:06-16:18 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.001-C.003
| |
Di 07.11.2023 | - 15:00-16:17 Uhr
- Hellweg Berufskolleg | Platanenallee 18 | 59425 Unna, Aula |
| |
Mo 13.11.2023 | - 16:00-18:12 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| |
Di 21.11.2023 | - 16:00-16:45 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.001-C.003
| |
Do 23.11.2023 | - 16:00-16:35 Uhr
- Dienstgebäude Platanenallee | Platanenallee 16 | 59425 Unna, Raum 124
| |
Mi 29.11.2023 | - 16:00-17:56 Uhr
- Ökologiestation des Kreises Unna | Dr.-Detlef-Timpe-Weg 1 | 59192 Bergkamen, Forum
| |