Fraktion GFL + WfU


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Kreistagsmitglieder GFL + WfU
Dahlke, AndreasKreistagsmitglied GFL + WfUKreistagsmitglied GFL + WfU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.11.2020von 02.11.2020
Hofnagel, Prof. Dr. Johannes R.Kreistagsmitglied GFL + WfU - FraktionsvorsitzenderKreistagsmitglied GFL + WfU - Fraktionsvorsitzender Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.11.2020von 02.11.20201. Fraktionsvorsitzender1. Fraktionsvorsitzender
Strathoff, MargaretheKreistagsmitglied GFL + WfU - stellv. FraktionsvorsitzendeKreistagsmitglied GFL + WfU - stellv. Fraktionsvorsitzende Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.11.2020von 02.11.2020Stellv. FraktionsvorsitzendeStellv. Fraktionsvorsitzende
Sachkundige Bürger/innen GFL + WfU
Arnt, SvenSachkundiger Bürger GFL + WfUSachkundiger Bürger GFL + WfU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.2020von 10.11.2020
Driller, AnjaSachkundige Bürgerin GFL + WfUSachkundige Bürgerin GFL + WfU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.202009.11.2021von 10.11.2020 bis 09.11.2021
Hamann, HerbertSachkundiger Bürger GFL + WfUSachkundiger Bürger GFL + WfU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.2020von 10.11.2020
Kampmann, KunibertSachkundiger Bürger GFL + WfUSachkundiger Bürger GFL + WfU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.2020von 10.11.2020
Ruck, WilhelmSachkundiger Bürger GFL+ WfUSachkundiger Bürger GFL+ WfU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.2020von 10.11.2020
Schulz, ReinhardSachkundiger Bürger GFL + WfUSachkundiger Bürger GFL + WfU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.2020von 10.11.2020
Skurak, RebekaSachkundige Bürgerin GFL + WfUSachkundige Bürgerin GFL + WfU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.202001.06.2021von 10.11.2020 bis 01.06.2021
Tsatsoulis, MartinaSachkundige Bürgerin GFL + WfUSachkundige Bürgerin GFL + WfU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.2020von 10.11.2020
Wahlhäuser, Marc WolfgangSachkundiger Bürger GFL + WfUSachkundiger Bürger GFL + WfU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.2020von 10.11.2020
Kroll, IngridSachkundige Bürgerin GFL+WfUSachkundige Bürgerin GFL+WfU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.12.2021von 14.12.2021