Kreisausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistagsmitglieder SPD
Becke, UlrikeSachkundige Bürgerin SPDSachkundige Bürgerin SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.11.200431.08.2007von 08.11.2004 bis 31.08.2007
Bliese, JürgenKreistagmitglied SPDKreistagmitglied SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.05.2009von 19.05.2009
Cziehso, BrigitteKreistagsmitglied SPDKreistagsmitglied SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Ganzke, HartmutKreistagsmitglied SPD - FraktionsvorsitzenderKreistagsmitglied SPD - Fraktionsvorsitzender Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Isenberg, ClaudiaKreistagmitglied SPDKreistagmitglied SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Kerak, WolfgangKreistagmitglied SPDKreistagmitglied SPD stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender08.11.2004von 08.11.2004
Piasecki, Hans-JörgKreistagmitglied SPDKreistagmitglied SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Rieke, TheodorKreistagsmitglied SPDKreistagsmitglied SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Schwerdt, DetlefKreistagmitglied SPDKreistagmitglied SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Steffen, HeinzKreistagsmitglied SPDKreistagsmitglied SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Teumert, WalterKreistagmitglied SPD / stellvertretender FraktionsvorsitzenderKreistagmitglied SPD / stellvertretender Fraktionsvorsitzender Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Töpfer, MonikaKreistagmitglied SPDKreistagmitglied SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Weinhold, BrunhildeKreistagmitglied SPDKreistagmitglied SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Wiggermann, MartinKreistagsmitglied SPD - stellv. LandratKreistagsmitglied SPD - stellv. Landrat Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Zubrytzki, ChristinaKreistagmitglied SPDKreistagmitglied SPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.200431.03.2009von 08.11.2004 bis 31.03.2009
Kreistagsmitglieder CDU
Barrenbrügge, WolfgangKreistagmitglied CDUKreistagmitglied CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Bremerich, GünterKreistagsmitglied CDU / stellvertretender FraktionsvorsitzenderKreistagsmitglied CDU / stellvertretender Fraktionsvorsitzender Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Dörner, PeterKreistagsmitglied CDUKreistagsmitglied CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Ebner, Jörg-UweKreistagmitglied CDUKreistagmitglied CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Glodny, ChristaKreistagmitglied CDUKreistagmitglied CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Jasperneite, WilhelmKreistagsmitglied CDU - 2. stellv. LandratKreistagsmitglied CDU - 2. stellv. Landrat Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Kiel, ElsbethKreistagmitglied CDUKreistagmitglied CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Kläsgen, NorbertKreistagmitglied CDUKreistagmitglied CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Krause, HelmutKreistagsmitglied CDUKreistagsmitglied CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Niemann, RotraudKreistagmitglied CDUKreistagmitglied CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Piehl, HeinzKreistagmitglied CDUKreistagmitglied CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Sopora, UrsulaKreistagmitglied CDU / 2. stellv. LandrätinKreistagmitglied CDU / 2. stellv. Landrätin Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Wisniewski, PaulKreistagmitglied CDUKreistagmitglied CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Zumbusch, HubertKreistagmitglied CDUKreistagmitglied CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Kreistagsmitglieder BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Goldmann, HerbertKreistagsmitglied GRÜNE im Kreistag - FraktionsvorsitzenderKreistagsmitglied GRÜNE im Kreistag - Fraktionsvorsitzender Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Hosang, AndreaKreistagmitglied BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN / 3. stellv. Landrätin / stellv.FraktionsvorsitzendeKreistagmitglied BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN / 3. stellv. Landrätin / stellv.Fraktionsvorsitzende Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Mork, AdrianKreistagmitglied BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENKreistagmitglied BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Müller-Hinz, ReginaKreistagmitglied BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENKreistagmitglied BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Kreistagsmitglieder FDP
Schilken, Dipl.-Ing. WolfgangKreistagmitglied FDP / stellvertretender FraktionsvorsitzenderKreistagmitglied FDP / stellvertretender Fraktionsvorsitzender Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Senkel, SigurdKreistagmitglied FDPKreistagmitglied FDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2004von 08.11.2004
Verwaltung
Makiolla, MichaelVerwaltung / LandratVerwaltung / Landrat VorsitzenderVorsitzender08.11.2004von 08.11.2004