Vorsitzende/r |
Chur, Angelika | Kreistagsmitglied SPD | Kreistagsmitglied SPD Vorsitzende | Vorsitzende | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Kreistagsmitglieder SPD |
Beisenherz, Jasmin | Sachkundige Bürgerin SPD | Sachkundige Bürgerin SPD Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Blom, Martin | Kreistagsmitglied SPD | Kreistagsmitglied SPD Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Hebebrand, Jens | Kreistagsmitglied SPD | Kreistagsmitglied SPD Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Holz, Udo | Kreistagsmitglied SPD | Kreistagsmitglied SPD Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Jung, Renate | Kreistagsmitglied SPD | Kreistagsmitglied SPD Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Kerl, Jürgen | Kreistagsmitglied SPD | Kreistagsmitglied SPD Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Lindstedt, Ursula | Kreistagsmitglied SPD / stellvertretende Fraktionsvorsitzende | Kreistagsmitglied SPD / stellvertretende Fraktionsvorsitzende Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Oldenburg, Gerd | Kreistagsmitglied SPD | Kreistagsmitglied SPD Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Piasecki, Hans-Jörg | Sachkundiger Bürger SPD | Sachkundiger Bürger SPD Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Schmeltzer-Urban, Renate | Kreistagsmitglied SPD - stellv. Fraktionsvorsitzende | Kreistagsmitglied SPD - stellv. Fraktionsvorsitzende Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Zühlke, Uwe | Kreistagsmitglied SPD | Kreistagsmitglied SPD Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Sachkundige Bürger/innen SPD |
Goepfert, Rainer | Sachkundiger Bürger SPD | ordentliches Mitglied JHA | Sachkundiger Bürger SPD | ordentliches Mitglied JHA Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Kalthoff, Jan | Sachkundiger Bürger SPD | Sachkundiger Bürger SPD Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Scheideler, Marie-Louise | Sachkundige Bürgerin SPD | Sachkundige Bürgerin SPD Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Kreistagsmitglieder CDU |
Böckmann, Carsten | Kreistagsmitglied CDU | Kreistagsmitglied CDU Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Brauksiepe, Annika | Kreistagsmitglied CDU | Kreistagsmitglied CDU Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Gebhard, Claudia | Kreistagsmitglied CDU | Kreistagsmitglied CDU Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Kranemann, Paul-Heinz | Kreistagsmitglied CDU | Kreistagsmitglied CDU Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Lauschner, Olaf | Kreistagsmitglied CDU | Kreistagsmitglied CDU stellv. Vorsitzender | stellv. Vorsitzender | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Meyer, Gerhard | Kreistagsmitglied CDU | Kreistagsmitglied CDU Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Niessner, Martin | Kreistagsmitglied CDU | Kreistagsmitglied CDU Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Plath, Martina | Kreistagsmitglied CDU | Kreistagsmitglied CDU Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Schmidt, Ursula | Kreistagsmitglied CDU | Kreistagsmitglied CDU Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Sachkundige Bürger/innen CDU |
Hüppe, Hubert | Kreistagsmitglied CDU | Kreistagsmitglied CDU Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Koch, Mirko | Sachkundiger Bürger CDU | Sachkundiger Bürger CDU Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Pufke, Marco Morten | Kreistagsmitglied CDU - Fraktionsvorsitzender | Kreistagsmitglied CDU - Fraktionsvorsitzender Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Sachkundige Bürger/innen FDP |
Partmann, Astrid | Sachkundige Bürger/in FDP Fraktion | Sachkundige Bürger/in FDP Fraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Sachkundige Bürger/innen DIE LINKE - UWG-Selm |
Brückner, Stephanie | Sachkundige Bürgerin FW | Sachkundige Bürgerin FW Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Sachkundige Bürger/innen GFL + WfU |
Meyer, Volker | Sachkundiger Bürger GFL-Lünen / UWG-Selm | Sachkundiger Bürger GFL-Lünen / UWG-Selm Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
N.N. |
Bangert, Hans-Ulrich | Kreistagsmitglied Bündnis90/Die Grünen im Kreistag | Kreistagsmitglied Bündnis90/Die Grünen im Kreistag Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Küpper, Marion | Kreistagsmitglied Fraktionslos | Kreistagsmitglied Fraktionslos Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Nadolski-Voigt, Hans-Joachim | Sachkundiger Bürger Bündnis90/Die Grünen im Kreistag | Sachkundiger Bürger Bündnis90/Die Grünen im Kreistag Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Schneider, Anke | Kreistagsmitglied GRÜNE im Kreistag - Fraktionsvorsitzende | Kreistagsmitglied GRÜNE im Kreistag - Fraktionsvorsitzende Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Sachkundige Bürger/innen N.N. |
Morgenthal, Patricia Esther | Kreistagsmitglied Bündnis 90/Die Grünen im Kreistag | Kreistagsmitglied Bündnis 90/Die Grünen im Kreistag Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Kreistagsmitglieder FW |
Stalz, Helmut | Kreistagsmitglied FW Kreisverband Unna / FAMILIE - Gruppensprecher | Kreistagsmitglied FW Kreisverband Unna / FAMILIE - Gruppensprecher Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Beratendes stellvertretendes Mitglied |
Lerche, Björn | Sachkundiger Bürger FDP | Sachkundiger Bürger FDP Beratendes stellvertretendes Mitglied | Beratendes stellvertretendes Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Kreistagsmitglieder Linksfraktion |
Bußmann, Insa | Kreistagsmitglied Linksfraktion | Kreistagsmitglied Linksfraktion Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Sell, Werner | Kreistagsmitglied Linksfraktion / Fraktionsvorsitzender | Kreistagsmitglied Linksfraktion / Fraktionsvorsitzender Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Kreistagsmitglieder GFL-Lünen/UWG Selm |
Kampmann, Kunibert | Sachkundiger Bürger GFL + WfU | Sachkundiger Bürger GFL + WfU Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
|
Strathoff, Margarethe | Parteilos | Parteilos Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |