Barkowski, Rüdiger | | 31.01.2008 | bis 31.01.2008 |
Bastert, Uwe | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Beermann, Hans-Dieter | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Bergmeier, Uwe | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Bielefeld, Helga | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Boshammer, Bernhard | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Brökling, Klaus-Dieter | | 15.09.2010 | bis 15.09.2010 |
Brüggemann, Rolf | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Cornelissen, Barbara | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Deiters, Markus | | 23.05.2011 | bis 23.05.2011 |
Dellwig, Robert | | 19.05.2008 | bis 19.05.2008 |
Diehle, Karl-Friedrich | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Elsbeck, Marc | Kreistagmitglied STATT-Partei | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Engelke, Ursula | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Erdmann, Wulf | | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Freund, Bodo | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Gartmann, Klaus | | 31.05.2006 | bis 31.05.2006 |
Greczka, Gerd | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Gregarek, Bernd | | 05.12.2006 | bis 05.12.2006 |
Griesdorn, Barbara | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Grieshaber, Martin | | 24.04.2006 | bis 24.04.2006 |
Grundmann, Thomas | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Gulka-Höll, Ludwika | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Happ, Dominik | | 19.05.2009 | bis 19.05.2009 |
Hentschel, Manfred | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Hermann, Johannes | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Hiddemann, Hans-Heinrich | | 31.12.2010 | bis 31.12.2010 |
Höll, Alexander | Stellvertrender Bezirksschülersprecher | | |
Illmer, Christian | | 19.05.2009 | bis 19.05.2009 |
Jachmann, Christel | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Jahn, Albrecht | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Kaczmarek, Oliver | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Karnath-Schröer, Claudia | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Kischel, Dieter | | 16.07.2012 | bis 16.07.2012 |
Klempert, Karin | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Krause, Egon | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Krenscher-Gibbels, Petra | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Krümmer, Heinrich | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Langosch, Ulrike | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Lehnert, Annegret | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Ludwig, Franz-Josef | | 03.06.2009 | bis 03.06.2009 |
Lutterbey, Ulrich | | 26.04.2007 | bis 26.04.2007 |
Maaß, Jürgen | | 07.10.2007 | bis 07.10.2007 |
Margraf, Dorle | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Niggemann, Dirk | | 15.11.2011 | bis 15.11.2011 |
Nöring, Heinz-Jürgen | | 28.08.2008 | bis 28.08.2008 |
Okumus-Panzer, Suna | | 28.09.2010 | bis 28.09.2010 |
Özsoy, Hacer | | 13.02.2007 | bis 13.02.2007 |
Paust, Manfred | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Peters, Franz | | 14.10.2018 | bis 14.10.2018 |
Poll, Klaus | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Purwin, Julien | Bezirksschülersprecher | | |
Reich, Dr. Ehrhard | | 26.04.2007 | bis 26.04.2007 |
Röttger, Ralf | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Rudack, Klaus | | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Schackmann, Dorothée | | 28.03.2017 | bis 28.03.2017 |
Schlegel, Pfarrer Matthias | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Schmidt, Thomas | | 23.08.2006 | bis 23.08.2006 |
Schulze-Becking, Leopold | | 26.04.2007 | bis 26.04.2007 |
Schwarz, Elisabeth | | 08.01.2009 | bis 08.01.2009 |
Schweitzer, Maike | | 30.04.2006 | bis 30.04.2006 |
Setzer, Pfarrer Karl-Ernst | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Sieger, Marianne | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Spinne, Wilhelm | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Stemplewski, Dr. Ilse | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Stockmann, Bernd | | 11.03.2008 | bis 11.03.2008 |
Streich, Dr. Martin | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Terhorst, Edgar | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Uhlitzsch, Christian | | 08.11.2004 | bis 08.11.2004 |
Ulmer, Anke | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Volkmann, Günter | | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Wastl, Matthias | | 30.05.2007 | bis 30.05.2007 |
Weber, Wolfram | | 02.03.2009 | bis 02.03.2009 |
Wegener, Friedhelm | | 26.06.2012 | bis 26.06.2012 |
Wesselmann, Heinz | | 31.07.2006 | bis 31.07.2006 |
Wulf, Dietrich-Wilhelm | | 31.07.2008 | bis 31.07.2008 |
Raupach, Marina | Ausländerrechtliche Beratungskommission / Verwaltung | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Feike, Andreas | Beisitzer Kreiswahlausschuss Landtagswahl 2022 SPD | | |
Eggers, Maren | Beisitzerin FDP Kreiswahlausschuss Bundestagswahl 2021 (Wahlkreis 144) | 31.12.2021 | bis 31.12.2021 |
Alber, Sebastian | Beratendes Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung | | |
Biermann, Gisbert | Beratendes ordentliches Mitglied | | |
Bong, Markus | Beratendes ordentliches Mitglied | | |
Otte, Jörg-Andreas | Beratendes ordentliches Mitglied | | |
Vorberg, Bettina | Beratendes ordentliches Mitglied | | |
Burkholz, Angelika | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Bildung und Kultur | 31.07.2018 | bis 31.07.2018 |
Franke, Arno | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Bildung und Kultur | 31.12.2017 | bis 31.12.2017 |
Henning-Puls, Kornelia | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Bildung und Kultur | 30.04.2019 | bis 30.04.2019 |
Kötter, Peter | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Bildung und Kultur | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Marreck, Bernd | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Bildung und Kultur | 01.01.2015 | bis 01.01.2015 |
Mester, Klaus | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Bildung und Kultur | 24.11.2014 | bis 24.11.2014 |
Raffalski, Heike | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Bildung und Kultur | 01.04.2016 | bis 01.04.2016 |
Zierow, Jutta | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Bildung und Kultur | 30.01.2015 | bis 30.01.2015 |
Albrecht, Brit | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung | | |
Eckebrecht, Kay | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung | | |
Gravert, Helmut | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung | 06.09.2022 | bis 06.09.2022 |
Kraft, Doris | Beratendes Ordentliches Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung | 20.07.2021 | bis 20.07.2021 |
Müller, Pfarrer Andreas | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung | 01.01.2023 | bis 01.01.2023 |
Schmidt, Günter | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung | 16.04.2024 | bis 16.04.2024 |
Schulze Kersting, Michael | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung | 17.05.2023 | bis 17.05.2023 |
Vonnahme, Rita | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung | | |
Wächter, Susanne | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung | | |
Landskron, Ursula | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Suchle und Bildung | | |
Uibel, Carmen | Beratendes ordentliches Mitglied des Ausschusses Schule und Bildung | | |
Büngener, Ludger | Beratendes ordentliches Mitglied für den Ausschuss Schule und Bildung | | |
Ahlemann, Iljana | Beratendes ordentliches Mitglied JHA | 16.12.2008 | bis 16.12.2008 |
Becker, Jürgen-Peter | Beratendes ordentliches Mitglied JHA | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Becker, Madelaine | Beratendes ordentliches Mitglied JHA | 14.07.2021 | bis 14.07.2021 |
Beckmann, Marc | Beratendes ordentliches Mitglied JHA | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Blümel, Edelgard | Beratendes ordentliches Mitglied JHA | 31.10.2014 | bis 31.10.2014 |
Cegit, Taner | Beratendes ordentliches Mitglied JHA | | |
Dierkes-Hartwig, Claudia | Beratendes ordentliches Mitglied JHA | 17.06.2014 | bis 17.06.2014 |
Eisler, Robert | Beratendes ordentliches Mitglied JHA | 28.02.2019 | bis 28.02.2019 |
Froch, Roland | Beratendes ordentliches Mitglied JHA | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Hauske, Christel | Beratendes ordentliches Mitglied JHA | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Haverkamp, Jürgen | Beratendes ordentliches Mitglied JHA | 31.07.2019 | bis 31.07.2019 |
Heithoff, Miriam | Beratendes ordentliches Mitglied JHA | 18.03.2013 | bis 18.03.2013 |
Hubrach, Manuela | Beratendes ordentliches Mitglied JHA | | |
Hüchtmann, Jörg | Beratendes ordentliches Mitglied JHA | | |
Kalt-Sponheuer, Gisela | Beratendes ordentliches Mitglied JHA | 17.06.2014 | bis 17.06.2014 |
Karacayir, Turan | Beratendes ordentliches Mitglied JHA | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Kasischke, Bernd | Beratendes ordentliches Mitglied JHA | | |
Kotzur, Monika | Beratendes ordentliches Mitglied JHA | 17.06.2014 | bis 17.06.2014 |
Kube, Jessica | Beratendes ordentliches Mitglied JHA | | |
Le, Huu Phuoc Josef | Beratendes ordentliches Mitglied JHA | | |
Maidorn, Detlef | Beratendes ordentliches Mitglied JHA | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Middelanis, Bernhard | Beratendes ordentliches Mitglied JHA | | |
Müller, Sabina | Beratendes ordentliches Mitglied JHA | | |
Rebbe, Bürgermeister Friedrich-Wilhelm | Beratendes ordentliches Mitglied JHA | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Redlin, Heike | Beratendes ordentliches Mitglied JHA | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Sakelsek, Ksenija | Beratendes ordentliches Mitglied JHA | 01.03.2021 | bis 01.03.2021 |
Schieweck, Alexander | Beratendes ordentliches Mitglied JHA | 07.03.2017 | bis 07.03.2017 |
Sosna, Barbara | Beratendes ordentliches Mitglied JHA | 13.11.2017 | bis 13.11.2017 |
Stindt, Klaus | Beratendes ordentliches Mitglied JHA | 31.07.2015 | bis 31.07.2015 |
Tröger, Daniel | Beratendes ordentliches Mitglied JHA | 28.06.2013 | bis 28.06.2013 |
Werth, Deniz | Beratendes ordentliches Mitglied JHA | | |
Wiggeshoff, Felix | Beratendes ordentliches Mitglied JHA | | |
Winzer-Milo, Dr. Petra | Beratendes ordentliches Mitglied JHA | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Detlefsen, Uwe | Beratendes ordentliches Mitglied JHA bis 08.12.2016 - verstorben | 08.12.2016 | bis 08.12.2016 |
Oturak, Sendogan | Beratendes ordentliches Mitglied JHA bis 12.05.2016 | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Meyer, Klaus | Beratendes ordentliches Mitglied Jugendhilfeausschuss | 31.12.2020 | bis 31.12.2020 |
Raffenberg, Kira | Beratendes ordentliches Mitglied Jugendhilfeausschuss | | |
Bald, Frederik | Beratendes ordentliches Mitlied JHA | 12.01.2023 | bis 12.01.2023 |
Abeln, Wolfgang | Beratendes stellv. Mitglied JHA | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Saamer, Katja | Beratendes stellv. Mitglied SuB | | |
Giese-Prochowski, Verena | Beratendes stellvertretende Mitglied JHA (IN VIA Unna e.V.) | | |
Schröter, Ulrich | Beratendes stellvertretendes Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Bürgelt, Wiebke | Beratendes stellvertretendes Mitglied Ausschuss für Bildung und Kultur | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Flechsig, Horst | Beratendes stellvertretendes Mitglied Ausschuss für Bildung und Kultur | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Hoer, Antonie | Beratendes stellvertretendes Mitglied Ausschuss für Bildung und Kultur | 01.08.2017 | bis 01.08.2017 |
Mertens, Rodolf | Beratendes stellvertretendes Mitglied Ausschuss für Bildung und Kultur | 31.07.2019 | bis 31.07.2019 |
Pape, Rüdiger | Beratendes stellvertretendes Mitglied Ausschuss für Bildung und Kultur | 21.11.2017 | bis 21.11.2017 |
Püschel, Karl | Beratendes stellvertretendes Mitglied Ausschuss für Bildung und Kultur | 31.08.2012 | bis 31.08.2012 |
Seifert, Erika | Beratendes stellvertretendes Mitglied Ausschuss für Bildung und Kultur | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Aulbur, Manfred | Beratendes stellvertretendes Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung | | |
Dirks, Michaela | Beratendes stellvertretendes Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Humm, Marcus | Beratendes stellvertretendes Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung | | |
Kissner, Daniel | Beratendes stellvertretendes Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung | | |
Nübel, Christian | Beratendes stellvertretendes Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung | | |
Rodax, Pfarrer Matthias | Beratendes stellvertretendes Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung | | |
Waltermann, Simone | Beratendes stellvertretendes Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Lange, Alina | Beratendes stellvertretendes Mitglied im JHA | 12.01.2023 | bis 12.01.2023 |
Rumpke, Sina | Beratendes stellvertretendes Mitglied im JHA | 15.02.2018 | bis 15.02.2018 |
Ackerschott, Katja | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | | |
Aderholz, Nicole | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | | |
Al Husseini, Jwana | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | | |
Alteheld, Volker | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Aufermann, Matthias | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | 28.03.2019 | bis 28.03.2019 |
Bartmann, Britta | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Börger, Christoph | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | | |
Brock, Susanne | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | 31.12.2020 | bis 31.12.2020 |
Dieckmann, Günther | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | 31.07.2015 | bis 31.07.2015 |
Ebel, Michael | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | 14.12.2010 | bis 14.12.2010 |
Eßkuchen, Bürgermeister Rainer | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | 20.10.2015 | bis 20.10.2015 |
Frigelj, Katja | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | 17.06.2014 | bis 17.06.2014 |
Ginzel, Manuel | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | | |
Güney, Feridun | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | 15.10.2010 | bis 15.10.2010 |
Heseler, Werner | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Hollborn, Tobias | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | 28.06.2013 | bis 28.06.2013 |
Klose, Jürgen | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | | |
Klute, Silke | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Köhler, Sigrid | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | | |
Körner, Julian | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | 07.03.2017 | bis 07.03.2017 |
Lobitz, Ralf | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | | |
Luttrop, Kerstin | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | 05.04.2018 | bis 05.04.2018 |
Mescher, Birgit | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | 07.11.2023 | bis 07.11.2023 |
Mosdzien, Sven | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | 13.11.2018 | bis 13.11.2018 |
Neuhaus, Thomas | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | 17.06.2014 | bis 17.06.2014 |
Oruc, Muradi | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Özkir, Aziz | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | 01.03.2021 | bis 01.03.2021 |
Palm, Christian | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | 14.02.2020 | bis 14.02.2020 |
Preuß, Thomas | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | 16.07.2012 | bis 16.07.2012 |
Pruscini, Ivo Domenico | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | 01.11.2021 | bis 01.11.2021 |
Rehmet, Sophie | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Rotering, Stephan | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | | |
Rother, Bürgermeister Jenz | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | 20.10.2015 | bis 20.10.2015 |
Ruckert, Herbert | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Scheel, Kerstin | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Scheffler, Hendrik | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | | |
Schlierkamp, Sarah | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Soszynski, Martin | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Vielhaber-Karthaus, Birgit | Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Betzinger, Annika | Beratendes stellvertretendes Mitglied Jugendhilfeausschuss | 24.10.2022 | bis 24.10.2022 |
Hegeler, Pfarrer Hartmut | Beratendes stellvertretendes Mitglied Schulausschuss | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Luther, Anke | Beratendes stellvertretendes Mitglied Schulausschuss | 28.03.2014 | bis 28.03.2014 |
Westenberg, Philipp | Beratendes stellvertretendes Mitglied SuB | | |
Bachgardt, Lena | Bündnis 90 - Die Grünen im Kreistag | | |
Schütz, Lukas | Bündnis 90 -Die Grünen im Kreistag | | |
Kornek, Kamil | Geschäftsführer Gruppe N.N. | 19.03.2024 | bis 19.03.2024 |
Roß, Christian | Geschäftsstelle Bündnis90/Die Grünen im Kreistag | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Meiritz, Helge | Geschäftsstelle CDU | | |
Trapp, Klaus-Dieter | Geschäftsstelle Die Linke - UWG Selm | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Gogolin-Schwering, Heike | Geschäftsstelle Piraten | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Laaser, Sebastian | Geschäftsstelle SPD | 31.12.2021 | bis 31.12.2021 |
Thiele, Lars | Kommissarische Schulleitung Förderzentrum Nord | 14.12.2021 | bis 14.12.2021 |
Kleimann, Wilhelm | Kreispolizeibehörde Unna | | |
Bürhaus, Gudrun | Kreistagmiglied BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Brehmer, Ilka | Kreistagmitglied BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 17.11.2015 | bis 17.11.2015 |
Mork, Adrian | Kreistagmitglied BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 15.12.2009 | bis 15.12.2009 |
Müller-Hinz, Regina | Kreistagmitglied BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Schweer, Dennis | Kreistagmitglied BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 08.09.2015 | bis 08.09.2015 |
Streich, Barbara | Kreistagmitglied BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Wentzek, Gabriele | Kreistagmitglied BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Hosang, Andrea | Kreistagmitglied BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN / 3. stellv. Landrätin / stellv.Fraktionsvorsitzende | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Barrenbrügge, Wolfgang | Kreistagmitglied CDU | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Blandowski, Michael | Kreistagmitglied CDU | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Deppe, Marlies | Kreistagmitglied CDU | 17.06.2014 | bis 17.06.2014 |
Dobrowolski, Michael | Kreistagmitglied CDU | 17.06.2014 | bis 17.06.2014 |
Ebner, Jörg-Uwe | Kreistagmitglied CDU | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Giedinghagen, Ute | Kreistagmitglied CDU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Glodny, Christa | Kreistagmitglied CDU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Gössing, Ute | Kreistagmitglied CDU | 17.06.2014 | bis 17.06.2014 |
Hüppe, Hubert | Kreistagmitglied CDU | 20.01.2013 | bis 20.01.2013 |
Kiel, Elsbeth | Kreistagmitglied CDU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Kläsgen, Norbert | Kreistagmitglied CDU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Kleinwächter, Dieter | Kreistagmitglied CDU | 31.03.2019 | bis 31.03.2019 |
Klempert, Leo | Kreistagmitglied CDU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Marks, Hartmut | Kreistagmitglied CDU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Namlisoy, Hakan | Kreistagmitglied CDU | 23.12.2015 | bis 23.12.2015 |
Niemann, Rotraud | Kreistagmitglied CDU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Paul, Klaus-Jürgen | Kreistagmitglied CDU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Piehl, Heinz | Kreistagmitglied CDU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Schacht, Hanne-Luise | Kreistagmitglied CDU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Schwarzer, Annelies | Kreistagmitglied CDU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Weidner, Christa | Kreistagmitglied CDU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Wisniewski, Paul | Kreistagmitglied CDU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Zumbusch, Hubert | Kreistagmitglied CDU | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Sopora, Ursula | Kreistagmitglied CDU / 2. stellv. Landrätin | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Gabriel, Udo | Kreistagmitglied DIE LINKE. | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Müller-Simdorn, Jana | Kreistagmitglied DIE LINKE. | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Bangerter, Gero-Heinrich | Kreistagmitglied FDP | 16.03.2012 | bis 16.03.2012 |
Knop, Detlef | Kreistagmitglied FDP | 19.05.2009 | bis 19.05.2009 |
Schaumann, Heike | Kreistagmitglied FDP | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Senkel, Sigurd | Kreistagmitglied FDP | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Will, Julius | Kreistagmitglied FDP | 31.12.2019 | bis 31.12.2019 |
Schilken, Dipl.-Ing. Wolfgang | Kreistagmitglied FDP / stellvertretender Fraktionsvorsitzender | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Manns, Peter | Kreistagmitglied GFL | 28.09.2010 | bis 28.09.2010 |
Laarmann, Dr. Matthias | Kreistagmitglied GFL / Gruppensprecher | 06.01.2014 | bis 06.01.2014 |
Reichwald, Dieter | Kreistagmitglied Linksfraktion | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Bliese, Jürgen | Kreistagmitglied SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Brossat, Heike | Kreistagmitglied SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Ciecior, Christel | Kreistagmitglied SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Drescher, Dieter | Kreistagmitglied SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Droll, Aileen | Kreistagmitglied SPD | 18.07.2017 | bis 18.07.2017 |
Erdelkamp, Ursula | Kreistagmitglied SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Goddinger, Karin | Kreistagmitglied SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Haustein, Hans-Michael | Kreistagmitglied SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Isenberg, Claudia | Kreistagmitglied SPD | 30.09.2013 | bis 30.09.2013 |
Jaksch-Nink, Carsten | Kreistagmitglied SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Kerak, Wolfgang | Kreistagmitglied SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Piasecki, Hans-Jörg | Kreistagmitglied SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Rüwald, Hildegard | Kreistagmitglied SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Schmidt, Bärbel | Kreistagmitglied SPD | 04.05.2015 | bis 04.05.2015 |
Schwerdt, Detlef | Kreistagmitglied SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Sieger, Jörg | Kreistagmitglied SPD | 27.04.2009 | bis 27.04.2009 |
Töpfer, Monika | Kreistagmitglied SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Vaerst, Peter | Kreistagmitglied SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Weinhold, Brunhilde | Kreistagmitglied SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Weiß, Rüdiger | Kreistagmitglied SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Werbinsky, Manuela | Kreistagmitglied SPD | 11.05.2017 | bis 11.05.2017 |
Zubrytzki, Christina | Kreistagmitglied SPD | 31.03.2009 | bis 31.03.2009 |
Teumert, Walter | Kreistagmitglied SPD / stellvertretender Fraktionsvorsitzender | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Grave-Leismann, Christina | Kreistagsmitglied - Bündnis 90 /Die Grünen im Kreistag | | |
Stellmacher, Barbara | Kreistagsmitglied - Bündnis 90 /Die Grünen im Kreistag | | |
Heil, Dr. Gerrit | Fraktionslos | 15.01.2024 | bis 15.01.2024 |
Goldmann, Herbert | Kreistagsmitglied Bündnis 90/Die Grünen im Kreistag | | |
Kühnapfel, Klaus-Bernhard | Kreistagsmitglied Bündnis 90/Die Grünen im Kreistag | | |
Morgenthal, Patricia Esther | Kreistagsmitglied Bündnis 90/Die Grünen im Kreistag | | |
Reschke, Kirsten | Kreistagsmitglied Bündnis 90/Die Grünen im Kreistag | | |
Schmidt, Stephanie | Kreistagsmitglied Bündnis 90/Die Grünen im Kreistag | | |
Streibel, Reinhard | Kreistagsmitglied Bündnis 90/Die Grünen im Kreistag | | |
Heinrichsen, Sandra | Kreistagsmitglied Bündnis 90/Die Grünen im Kreistag - Stellv. Fraktionsvorsitzende | | |
Möller, Thomas | Kreistagsmitglied Bündnis 90/Die Grünen im Kreistag- 2. stellv. Fraktionsvorsitzender | | |
Bangert, Hans-Ulrich | Kreistagsmitglied Bündnis90/Die Grünen im Kreistag | | |
Bellaire, Antje | Kreistagsmitglied CDU | | |
Böckmann, Carsten | Kreistagsmitglied CDU | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Brauksiepe, Annika | Kreistagsmitglied CDU | | |
Dörner, Peter | Kreistagsmitglied CDU | | |
Droege-Middel, Annette | Kreistagsmitglied CDU | | |
Feldmann, Wilfried | Kreistagsmitglied CDU | | |
Flick, Stefan | Kreistagsmitglied CDU | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Gebhard, Claudia | Kreistagsmitglied CDU | 18.10.2023 | bis 18.10.2023 |
Hüppe, Hubert | Kreistagsmitglied CDU | | |
Kersting, Jan-Eike | Kreistagsmitglied CDU | | |
Kranemann, Paul-Heinz | Kreistagsmitglied CDU | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Krause, Helmut | Kreistagsmitglied CDU | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Krusel, Herbert | Kreistagsmitglied CDU | | |
Lauschner, Olaf | Kreistagsmitglied CDU | | |
Lunemann, Katrin | Kreistagsmitglied CDU | 17.06.2014 | bis 17.06.2014 |
Melchert, Susanne | Kreistagsmitglied CDU | | |
Meyer, Gerhard | Kreistagsmitglied CDU | | |
Niessner, Martin | Kreistagsmitglied CDU | | |
Plath, Martina | Kreistagsmitglied CDU | | |
Rademacher, Dr. Tilman | Kreistagsmitglied CDU | | |
Richter, Gabriele | Kreistagsmitglied CDU | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Schmidt, Ursula | Kreistagsmitglied CDU | | |
Schulz-Gahmen, Carl | Kreistagsmitglied CDU | | |
Volkmann, Vera | Kreistagsmitglied CDU | | |
Zolda, Michael | Kreistagsmitglied CDU | | |
Jasperneite, Wilhelm | Kreistagsmitglied CDU - 2. stellv. Landrat | | |
Pufke, Marco Morten | Kreistagsmitglied CDU - Fraktionsvorsitzender | | |
Middendorf, Elke | Kreistagsmitglied CDU / 2.stellv.Landrätin | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Bremerich, Günter | Kreistagsmitglied CDU / stellvertretender Fraktionsvorsitzender | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Gabriel, Udo | Kreistagsmitglied DIE LINKE - UWG Selm | | |
Ondrejka-Weber, Petra | Kreistagsmitglied DIE LINKE - UWG Selm | 30.06.2021 | bis 30.06.2021 |
Wohlgemuth, Katja | Kreistagsmitglied DIE LINKE - UWG Selm- Fraktionsvorsitzende | | |
Seier, Dr. Hubert | Kreistagsmitglied DIE LINKE - UWG-Selm - Stellv. Fraktionsvorsitzender | | |
Klostermann, Michael | Kreistagsmitglied FDP - Fraktionsvorsitzender | | |
Wette, Andreas | Kreistagsmitglied FDP - Geschäftsstelle FDP | | |
Lange, Claudia | Kreistagsmitglied FDP - stellv. Fraktionsvorsitzende | | |
Küpper, Marion | Kreistagsmitglied Fraktionslos | | |
Lütschen, Timon | Kreistagsmitglied Fraktionslos | | |
Piekenbrock, Ralf | Kreistagsmitglied FW Kreisverband Unna / FAMILIE | | |
Cieszynski, Thomas | Kreistagsmitglied FW Kreisverband Unna / FAMILIE - Geschäftsstelle FW | | |
Stalz, Helmut | Kreistagsmitglied FW Kreisverband Unna / FAMILIE - Gruppensprecher | 18.07.2021 | bis 18.07.2021 |
Mroncz, Rudolf | Kreistagsmitglied GFL | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Dahlke, Andreas | Kreistagsmitglied GFL + WfU | | |
Hofnagel, Prof. Dr. Johannes R. | Kreistagsmitglied GFL + WfU - Fraktionsvorsitzender | | |
Strathoff, Margarethe | Parteilos | | |
Schneider, Anke | Kreistagsmitglied GRÜNE im Kreistag - Fraktionsvorsitzende | | |
Heil, Daniela | Kreistagsmitglied Gruppe N.N. | 07.02.2024 | bis 07.02.2024 |
Bußmann, Insa | Kreistagsmitglied Linksfraktion | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Sell, Werner | Kreistagsmitglied Linksfraktion / Fraktionsvorsitzender | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Schaefer, Ralf | Kreistagsmitglied PIRATEN | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Bartmann-Scherding, Heike | Kreistagsmitglied SPD | | |
Blom, Martin | Kreistagsmitglied SPD | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Chur, Angelika | Kreistagsmitglied SPD | | |
Cziehso, Brigitte | Kreistagsmitglied SPD | | |
Eickhoff, Martina | Kreistagsmitglied SPD | | |
Engelhardt, Bernd | Kreistagsmitglied SPD | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Enters, Norbert | Kreistagsmitglied SPD | | |
Erdmann, Rolf | Kreistagsmitglied SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Gutzmerow, Heike | Kreistagsmitglied SPD | | |
Hebebrand, Jens | Kreistagsmitglied SPD | | |
Holz, Udo | Kreistagsmitglied SPD | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Hupe, Christine | Kreistagsmitglied SPD | | |
Jung, Renate | Kreistagsmitglied SPD | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Kerl, Jürgen | Kreistagsmitglied SPD | | |
Kolar, Dirk | Kreistagsmitglied SPD | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Kudella, Sascha Alexander | Kreistagsmitglied SPD | 31.01.2023 | bis 31.01.2023 |
Lutz-Kunz, Sabine | Kreistagsmitglied SPD | | |
Mendrina, Dieter | Kreistagsmitglied SPD | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Null, Wilhelm | Kreistagsmitglied SPD | | |
Oldenburg, Gerd | Kreistagsmitglied SPD | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Reihs, Sigrid | Kreistagsmitglied SPD | | |
Rieke, Theodor | Kreistagsmitglied SPD | | |
Schmülling, Jens | Kreistagsmitglied SPD | | |
Schubert, Peter | Kreistagsmitglied SPD | | |
Schwab-Losbrodt, Bettina | Kreistagsmitglied SPD | | |
Steffen, Heinz | Kreistagsmitglied SPD | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Symma, Simone | Kreistagsmitglied SPD | | |
Thomae, Annette Maria | Kreistagsmitglied SPD | | |
Ziegenbein, Herbert | Kreistagsmitglied SPD | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Zühlke, Uwe | Kreistagsmitglied SPD | | |
Ganzke, Hartmut | Kreistagsmitglied SPD - Fraktionsvorsitzender | | |
Schmeltzer-Urban, Renate | Kreistagsmitglied SPD - stellv. Fraktionsvorsitzende | | |
Krammenschneider-Hunscha, Jens | Kreistagsmitglied SPD - stellv. Fraktionsvorsitzender | | |
Wiggermann, Martin | Kreistagsmitglied SPD - stellv. Landrat | | |
Lindstedt, Ursula | Kreistagsmitglied SPD / stellvertretende Fraktionsvorsitzende | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Henrichs, Roland | Mitglied Strukturkommission ÖPNV/VKU | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Pieperjohanns, Andre | Mitglied Strukturkommission ÖPNV/VKU | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Tralle, Thomas | Mitglied Strukturkommission ÖPNV/VKU | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Beckmann, Jonas | Ordentlicher Beisitzer SPD Kreiswahlausschuss Landtagswahl 2022 | | |
Lehn, Susanne | Ordentliches Beratendes Mitglied im Ausschuss für Schule und Bildung | | |
Schmidt, Dipl-Ing. Stefan | Ordentliches beratendes Mitglied SuB | | |
Resler, Peter | Ordentliches Mitglied Arbeitssitzung zur Entscheidung von Widersprüchen | 18.06.2013 | bis 18.06.2013 |
Hohmann, Helge | Ordentliches Mitglied Ausl.rechtl. Ber.Komm. | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Strauch, Michael | Ordentliches Mitglied Ausl.rechtl. Ber.Komm. | | |
Vorderwülbecke, Tobias | Ordentliches Mitglied Ausländerrechtliche Beratungskomission | | |
Adolf, Christine | Ordentliches Mitglied Ausländerrechtliche Beratungskommission | | |
Jeck, Volker | ordentliches Mitglied Ausländerrechtliche Beratungskommission | 22.09.2023 | bis 22.09.2023 |
Josefowitz, Anja | Ordentliches Mitglied Ausländerrechtliche Beratungskommission | | |
Artmann, Jürgen | ordentliches Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung seit 06.09.2022 | | |
Sommer, Heinz-Jörg | ordentliches Mitglied Beirat Feuerwehr und Bev.-Schutz | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Engelbert, Thomas | Ordentliches Mitglied Beirat FuB | 31.12.2012 | bis 31.12.2012 |
Krömer, Alfred | Ordentliches Mitglied Beirat FuB | 01.05.2014 | bis 01.05.2014 |
Lehmann-Hangebrock, Simon | ordentliches Mitglied im MBG (sB / SPD) | | |
Böhme, Rosemarie | Ordentliches Mitglied JHA | 09.10.2018 | bis 09.10.2018 |
Höroldt, Hans | Ordentliches Mitglied JHA | 23.06.2008 | bis 23.06.2008 |
Knoche, Wibke | Ordentliches Mitglied JHA | | |
Lerch, Mario | Ordentliches Mitglied JHA | 26.06.2017 | bis 26.06.2017 |
Nickel, Wolfgang | Ordentliches Mitglied JHA | | |
Redeker, Heiner | Ordentliches Mitglied JHA | | |
Stoltefuß, Petra | Ordentliches Mitglied JHA | 31.10.2017 | bis 31.10.2017 |
Weniger, Sandra | Ordentliches Mitglied JHA | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Weyrowitz, Christine | Ordentliches Mitglied JHA | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Eckey, Ludwig | Ordentliches Mitglied Kreisjagdbeirat | | |
Halberscheidt, Dirk | Ordentliches Mitglied Kreisjagdbeirat | | |
Kühnapfel, Karl-Heinz | Ordentliches Mitglied Kreisjagdbeirat | | |
Middendorf, Reinhard | Ordentliches Mitglied Kreisjagdbeirat | | |
Müller, Matthias | Ordentliches Mitglied Kreisjagdbeirat | | |
Schulte Witten, Heinrich | Ordentliches Mitglied Kreisjagdbeirat | | |
Schulze-Neuhoff, Eberhard | Ordentliches Mitglied Kreisjagdbeirat | | |
Westermann, Ewald | Ordentliches Mitglied Kreisjagdbeirat | | |
Witthof, Andreas | Ordentliches Mitglied Kreisjagdbeirat | | |
Junge, Dietrich | Ordentliches Mitglied Kreisjagdbeirat / stellv. Vorsitzender | | |
Ackermann, Dieter | Ordentliches Mitglied Landschaftsbeirat | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Albrecht, Karl-Heinz | Ordentliches Mitglied Landschaftsbeirat | 11.09.2018 | bis 11.09.2018 |
Freisendorf, Julian | Ordentliches Mitglied Landschaftsbeirat | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Horn, Siegfried | Ordentliches Mitglied Landschaftsbeirat | 20.12.2011 | bis 20.12.2011 |
Pitzer, Wolfgang | Ordentliches Mitglied Landschaftsbeirat | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Pohl, Heinz-Dieter | Ordentliches Mitglied Landschaftsbeirat | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Wiehage, Harald | Ordentliches Mitglied Landschaftsbeirat | 30.10.2018 | bis 30.10.2018 |
Winkelmann, Norbert | Ordentliches Mitglied Landschaftsbeirat | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Adamek, Marco | Ordentliches Mitglied Naturschutzbeirat | | |
Baasner, Norbert | Ordentliches Mitglied Naturschutzbeirat | | |
Bennemann, Udo | Ordentliches Mitglied Naturschutzbeirat | | |
Bienengräber, Anke | Ordentliches Mitglied Naturschutzbeirat | | |
Dircks, Paul | Ordentliches Mitglied Naturschutzbeirat | | |
Garbe, Michael | Ordentliches Mitglied Naturschutzbeirat | | |
Hiltrop, Heinz-Peter | Ordentliches Mitglied Naturschutzbeirat | | |
Illian, Edwin | Ordentliches Mitglied Naturschutzbeirat | | |
Kortenbruck, Heinz-Dieter | Ordentliches Mitglied Naturschutzbeirat | | |
Kruthoff, Christian | Ordentliches Mitglied Naturschutzbeirat | | |
Pietschmann, Willi | Ordentliches Mitglied Naturschutzbeirat | | |
Rehfeuter, Thomas | Ordentliches Mitglied Naturschutzbeirat | | |
Schulte, Bernd | Ordentliches Mitglied Naturschutzbeirat | | |
Stecker, Angelika | Ordentliches Mitglied Naturschutzbeirat | | |
Stindt, Klaus | Ordentliches Mitglied Naturschutzbeirat | | |
Weissenberg, Frank | Ordentliches Mitglied Naturschutzbeirat | | |
Wöllecke, Dr. Jens | Ordentliches Mitglied Naturschutzbeirat | | |
Krippner, Adolf-Michael | Ordentliches Mitglied Wahlausschuss LT2 | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Tillmann, Franz | Ordentliches Mitglied Wahlausschuss LT2 | 12.04.2010 | bis 12.04.2010 |
Brennecke, Joachim | Ordentliches stellvertretendes Mitglied JHA | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Kroll, Ingrid | Parteilos | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Schmidt, Stephanie | Sachkundige Bürgerin BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN / Geschäftsstelle | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Dausend, Bianca | Sachkundige Bürgerin CDU | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Degenhardt, Rosemarie | Sachkundige Bürgerin CDU | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Dückers-Laue, Sabine | Sachkundige Bürgerin CDU | 15.03.2016 | bis 15.03.2016 |
Gerling, Ute | Sachkundige Bürgerin CDU | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Goldwich, Elisabeth | Sachkundige Bürgerin CDU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Heidenreich-Greczka, Undine | Sachkundige Bürgerin CDU | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Holtmeier, Doris | Sachkundige Bürgerin CDU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Hörmann, Tanja | Sachkundige Bürgerin CDU | 12.09.2012 | bis 12.09.2012 |
Jonasson-Schmidt, Dipl. Ing. Anja | Sachkundige Bürgerin CDU | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Kruse, Kathrin Annika | Sachkundige Bürgerin CDU | 14.01.2015 | bis 14.01.2015 |
Lauschner, Maria | Sachkundige Bürgerin CDU | | |
Mathias, Gisela | Sachkundige Bürgerin CDU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Mohaupt, Doris | Sachkundige Bürgerin CDU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Pohle, Marianne | Sachkundige Bürgerin CDU | | |
Schröder, Rita | Sachkundige Bürgerin CDU | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Theil, Ursula | Sachkundige Bürgerin CdU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Weber, Sibylle | Sachkundige Bürgerin CDU | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Wegner, Elke | Sachkundige Bürgerin CDU | | |
Wisniewski, Johanna | Sachkundige Bürgerin CDU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Siehoff, Martina | Sachkundige Bürgerin DIE LINKE | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Köpp, Monika | Sachkundige Bürgerin DIE LINKE - UWG Selm | 14.06.2022 | bis 14.06.2022 |
Bornemann, Ramona | sachkundige Bürgerin DIE LINKE- UWG Selm | | |
Trapp, Elisabeth | sachkundige Bürgerin DIE LINKE-UWG Selm | | |
Bußmann, Insa | Sachkundige Bürgerin DIE LINKE. | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Dee-Schülken, Sandra | Sachkundige Bürgerin DIE LINKE. | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Droest, Gabriele | Sachkundige Bürgerin DIE LINKE. | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Hähnel, Silke | Sachkundige Bürgerin DIE LINKE. | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Krause, Melanie | Sachkundige Bürgerin DIE LINKE. | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Ondrejka-Weber, Petra | Sachkundige Bürgerin DIE LINKE. | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Volle, Daniela | Sachkundige Bürgerin DIE LINKE. | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Kiera, Beatrix | Sachkundige Bürgerin FDP | 29.03.2011 | bis 29.03.2011 |
Kleefeld, Christel | Sachkundige Bürgerin FDP | 26.06.2012 | bis 26.06.2012 |
Neuhaus, Michaela | Sachkundige Bürgerin FDP | 26.06.2012 | bis 26.06.2012 |
Partmann, Astrid | Sachkundige Bürger/in FDP Fraktion | | |
Partmann, Astrid | Sachkundige Bürgerin FDP | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Pietz-Colmer, Agnes | Sachkundige Bürgerin FDP | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Werthmann, Alexandra | Sachkundige Bürgerin FDP | | |
Brückner, Stephanie | Sachkundige Bürgerin FW | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Aprill-Manns, Annette | Sachkundige Bürgerin GFL | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Driller, Anja | Sachkundige Bürgerin GFL + WfU | 09.11.2021 | bis 09.11.2021 |
Skurak, Rebeka | Sachkundige Bürgerin GFL + WfU | 22.06.2021 | bis 22.06.2021 |
Tsatsoulis, Martina | Sachkundige Bürgerin GFL + WfU | | |
Kroll, Ingrid | Sachkundige Bürgerin GFL+WfU | | |
Gellissen, Sabine | Sachkundige Bürgerin GFL-Lünen / UWG-Selm | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Ahlers, Rosemarie | Sachkundige Bürgerin SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Andernacht, Bärbel | Sachkundige Bürgerin SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Baldschun, Kati | Sachkundige Bürgerin SPD | 07.06.2005 | bis 07.06.2005 |
Becke, Ulrike | Sachkundige Bürgerin SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Beisenherz, Jasmin | Sachkundige Bürgerin SPD | 20.09.2022 | bis 20.09.2022 |
Dreiskämper, Petra | Sachkundige Bürgerin SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Feike, Annemie | Sachkundige Bürgerin SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Funhoff, Marita | Sachkundige Bürgerin SPD | | |
Gube, Astrid | Sachkundige Bürgerin SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Heidler, Kerstin | Sachkundige Bürgerin SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Herrmann, Gudrun | Sachkundige Bürgerin SPD | | |
Hoffmann, Reinhild | Sachkundige Bürgerin SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
John, Regina | Sachkundige Bürgerin SPD | 13.11.2017 | bis 13.11.2017 |
Kirsch, Dr. Edith | Sachkundige Bürgerin SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Kolar, Anja | Sachkundige Bürgerin SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Köth-Feige, Eleonore | Sachkundige Bürgerin SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Ludwig, Melanie | Sachkundige Bürgerin SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Maeder, Jutta | Sachkundige Bürgerin SPD | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Mai, Victoria | Sachkundige Bürgerin SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Menzies-Eßkuchen, Helen | Sachkundige Bürgerin SPD | 05.12.2006 | bis 05.12.2006 |
Müller, Anja | Sachkundige Bürgerin SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Oesterschulze, Merle | Sachkundige Bürgerin SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Roshan-Appel, Zuhrah | Sachkundige Bürgerin SPD | 01.06.2016 | bis 01.06.2016 |
Scheideler, Marie-Louise | Sachkundige Bürgerin SPD | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Skodd, Ulrike | Sachkundige Bürgerin SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Veit, Manuela | Sachkundige Bürgerin SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Wagner, Wendy | Sachkundige Bürgerin SPD | 03.11.2015 | bis 03.11.2015 |
Drohmann, Andreas | Sachkundiger Bürger BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 21.11.2022 | bis 21.11.2022 |
Sparringa, Harald | Sachkundiger Bürger BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Wopker, Michael | Sachkundiger Bürger BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Diedrich, Christoffer | Sachkundiger Bürger Bündnis 90/Die Grünen im Kreistag | | |
Büttner, Peter | Sachkundiger Bürger BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN | 06.02.2019 | bis 06.02.2019 |
Hegewald-Gnad, Hartmut | Sachkundiger Bürger Bündnis90/Die Grünen im Kreistag | | |
Krüger-Peter, Stefanie | Sachkundiger Bürger Bündnis90/Die Grünen im Kreistag | | |
Nadolski-Voigt, Hans-Joachim | Sachkundiger Bürger Bündnis90/Die Grünen im Kreistag | | |
Wiggerich, Emanuel | Sachkundiger Bürger Bündnis90/Die Grünen im Kreistag | | |
Abdinghoff, Volker | Sachkundiger Bürger CDU | 22.02.2016 | bis 22.02.2016 |
Buller-Hermann, Thomas | Sachkundiger Bürger CDU | | |
Dahlhoff, Niko | Sachkundiger Bürger CDU | | |
Forstmann, Gottfried | Sachkundiger Bürger CDU | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Freund, Christian | Sachkundiger Bürger CDU | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Heiermann, Martin | Sachkundiger Bürger CDU | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Heinzel, Thomas | Sachkundiger Bürger CDU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Hillner, Nils Florian | Sachkundiger Bürger CDU | | |
Hoffmann, Jens | Sachkundiger Bürger CDU | | |
Jahn, Herbert | Sachkundiger Bürger CDU | 02.07.2019 | bis 02.07.2019 |
Jahnke, Paul | Sachkundiger Bürger CDU | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Jasperneite, Daniel | Sachkundiger Bürger CDU | 31.01.2018 | bis 31.01.2018 |
Kissing, Heinrich | Sachkundiger Bürger CDU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Koch, Mirko | Sachkundiger Bürger CDU | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Lein, Christian | Sachkundiger Bürger CDU | 02.07.2019 | bis 02.07.2019 |
Lüdge, Dietmar | Sachkundiger Bürger CDU | 07.08.2014 | bis 07.08.2014 |
Marek, Karl | Sachkundiger Bürger CDU | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Markowski, Frank | Sachkundiger Bürger CDU | 13.12.2022 | bis 13.12.2022 |
Matlok, Daniel Jan | Sachkundiger Bürger CDU | | |
Mennicken, Friedhelm | Sachkundiger Bürger CDU | | |
Messing, Stephan | Sachkundiger Bürger CDU | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Miller, Gerd | Sachkundiger Bürger CDU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Neugebauer, Niels | Sachkundiger Bürger CDU | 17.08.2012 | bis 17.08.2012 |
Niehues, Karsten | Sachkundiger Bürger CDU | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Niessner, Martin | Sachkundiger Bürger CDU | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Passavanti, Ulrich | Sachkundiger Bürger CDU | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Porzybot, Werner | Sachkundiger Bürger CDU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Richwin, Andreas | Sachkundiger Bürger CDU | | |
Rusche, Markus | Sachkundiger Bürger CDU | | |
Schindel, Jörg | Sachkundiger Bürger CDU | | |
Schneider, Toni | Sachkundiger Bürger CDU | | |
Schürmann, Dr. Karl | Sachkundiger Bürger CDU | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Schweda, Bryan | Sachkundiger Bürger CDU | | |
Stoltefuß, Martin | Sachkundiger Bürger CDU | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Wehmeier, Stephan | Sachkundiger Bürger CDU | | |
Wilhelm, Martin | Sachkundiger Bürger CDU | | |
Wißmann, Michael | Sachkundiger Bürger CDU | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Wortmann, Hans-Heinrich | Sachkundiger Bürger CDU | | |
Zilian, Marcal | Sachkundiger Bürger CDU | | |
Bredohl, Peter | Sachkundiger Bürger DIE LINKE - UWG Selm | | |
Lipke, Maria | Sachkundiger Bürger DIE LINKE - UWG Selm | | |
Lutz, Roland | Sachkundiger Bürger DIE LINKE - UWG Selm | 08.11.2022 | bis 08.11.2022 |
Rosenkranz, Helmut | Sachkundiger Bürger DIE LINKE - UWG Selm | | |
Schaumann, Friedhelm | Sachkundiger Bürger DIE LINKE - UWG Selm | | |
Schimpf, Karl-Heinz | Sachkundiger Bürger DIE LINKE - UWG Selm | 28.03.2024 | bis 28.03.2024 |
Steenbock, Klaus | Sachkundiger Bürger DIE LINKE - UWG Selm | 14.06.2022 | bis 14.06.2022 |
Zimmermann, Wilfried | Sachkundiger Bürger DIE LINKE - UWG Selm | | |
Putzer, Timo | Sachkundiger Bürger DIE LINKE- UWG Selm | | |
Brandt, Tobias | Sachkundiger Bürger DIE LINKE. | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Ebbinghaus, Guido | Sachkundiger Bürger DIE LINKE. | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Ohligschläger, Rolf | Sachkundiger Bürger DIE LINKE. | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Schäfer, Hans-Dieter | Sachkundiger Bürger DIE LINKE. | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
van den Akker, Jan | Sachkundiger Bürger DIE LINKE. | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Allendörfer, Hans-Jürgen | Sachkundiger Bürger FDP | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Auferoth, Dipl. Ing. Ludger | Sachkundiger Bürger FDP | | |
Auferoth, Ludger | Sachkundiger Bürger FDP | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Bremmer, Tim | Sachkundiger Bürger FDP | 30.05.2006 | bis 30.05.2006 |
Dammermann, Christoph | Sachkundiger Bürger FDP | 30.04.2009 | bis 30.04.2009 |
Dammrose, Ralf | Sachkundiger Bürger FDP | 26.06.2012 | bis 26.06.2012 |
Degen, Fabian | Sachkundiger Bürger FDP | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Giller, Dr. Roland | Sachkundiger Bürger FDP | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Gülden, Suat | Sachkundiger Bürger FDP | | |
Hone, Dr. Luitger | Sachkundiger Bürger FDP | 11.03.2008 | bis 11.03.2008 |
Karnas, David Thomas | Sachkundiger Bürger FDP | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Katte, Dr. Norbert | Sachkundiger Bürger FDP | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Lerche, Björn | Sachkundiger Bürger FDP | | |
Löbbe, Werner | Sachkundiger Bürger FDP | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Moltrecht, René | Sachkundiger Bürger FDP | | |
Pietz, Werner | Sachkundiger Bürger FDP | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Schneider, Marcel | Sachkundiger Bürger FDP | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Seepe, Rainer | Sachkundiger Bürger FDP | | |
Siegeroth, Michael | Sachkundiger Bürger FDP | | |
Wette, Andreas | Sachkundiger Bürger FDP | 06.01.2020 | bis 06.01.2020 |
Will, Julius | Sachkundiger Bürger FDP | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Albert, Dieter | Sachkundiger Bürger FDP - verstorben am 12.01.24 | 12.01.2024 | bis 12.01.2024 |
Czichowski, Andreas | Sachkundiger Bürger FW | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Freßdorf, Franz-Walter | Sachkundiger Bürger FW | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Schilling, Oliver | Sachkundiger Bürger FW Kreisverband Unna / FAMILIE | | |
Buchalik, Heiko | Sachkundiger Bürger FW/FAMILIE | 14.12.2021 | bis 14.12.2021 |
Wolter, Thomas | Sachkundiger Bürger FWG | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Goldemann, Ulrich | Sachkundiger Bürger GFL | 26.11.2011 | bis 26.11.2011 |
Kampmann, Kunibert | Sachkundiger Bürger GFL | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Laarmann, Hans | Sachkundiger Bürger GFL | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Mroncz, Rudolf | Sachkundiger Bürger GFL | 09.01.2014 | bis 09.01.2014 |
Arnt, Sven | Sachkundiger Bürger GFL + WfU | | |
Hamann, Herbert | Sachkundiger Bürger GFL + WfU | | |
Kampmann, Kunibert | Sachkundiger Bürger GFL + WfU | | |
Schulz, Reinhard | Sachkundiger Bürger GFL + WfU | | |
Wahlhäuser, Marc Wolfgang | Sachkundiger Bürger GFL + WfU | | |
Ruck, Wilhelm | Sachkundiger Bürger GFL+ WfU | | |
Jänig, Prof. Dr. Christian | Sachkundiger Bürger GFL+WfU | | |
Kleine-Frauns, Jürgen | Sachkundiger Bürger GFL-Lünen / UWG-Selm | 03.11.2015 | bis 03.11.2015 |
Meyer, Volker | Sachkundiger Bürger GFL-Lünen / UWG-Selm | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Sowislo, Peter | Sachkundiger Bürger GFL-Lünen / UWG-Selm | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Werthebach, Markus | Sachkundiger Bürger GFL-Lünen / UWG-Selm | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Aydemir, Adnan | Sachkundiger Bürger Gruppe N.N. | | |
Brettner, Ute | Sachkundiger Bürger Gruppe N.N. | | |
Hendrix, Volker | Sachkundiger Bürger Gruppe N.N. | | |
Ranft, Regina | Sachkundiger Bürger Gruppe N.N. | | |
Kalle, Udo | Sachkundiger Bürger Linksfraktion | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Asil, Fatih | Sachkundiger Bürger SPD | | |
Becker, Hugo | Sachkundiger Bürger SPD | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Behrens, Heinrich | Sachkundiger Bürger SPD | | |
Bendiks, Peter | Sachkundiger Bürger SPD | 05.12.2006 | bis 05.12.2006 |
Billeb, Rüdiger | Sachkundiger Bürger SPD | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Blaschke, Thomas | Sachkundiger Bürger SPD | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Bunge, Andreas | Sachkundiger Bürger SPD | 03.04.2019 | bis 03.04.2019 |
Dresselhaus, Dr. Dr. Günter | Sachkundiger Bürger SPD | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Drüke, Norbert | Sachkundiger Bürger SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Elsner, Burckhard | Sachkundiger Bürger SPD | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Enters, Norbert | Sachkundiger Bürger SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Erdmann, Rolf | Sachkundiger Bürger SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Gehrmann, Dipl.-Ing. Martin | Sachkundiger Bürger SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Groth, Hubert | Sachkundiger Bürger SPD | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Haag, Rüdiger | Sachkundiger Bürger SPD | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Haarmann, Heiko | Sachkundiger Bürger SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Häger, Udo | Sachkundiger Bürger SPD | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Haggeney, Heinz | Sachkundiger Bürger SPD | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Haverkamp, Dirk | Sachkundiger Bürger SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Herbst, Klaus | Sachkundiger Bürger SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Hille, Wynandus | Sachkundiger Bürger SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Hippler, Stefan | Sachkundiger Bürger SPD | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Höltmann, Ulrich | Sachkundiger Bürger SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Hübchen, Lars | Sachkundiger Bürger SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Jaksch-Nink, Carsten | Sachkundiger Bürger SPD | 22.09.2015 | bis 22.09.2015 |
Kalthoff, Jan | Sachkundiger Bürger SPD | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Kern, Jan-Werner | Sachkundiger Bürger SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Knies, Ulrich | Sachkundiger Bürger SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Koch, Julian-Andre | Sachkundiger Bürger SPD | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Kolar, Jürgen | Sachkundiger Bürger SPD | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Kozik, Thorsten | Sachkundiger Bürger SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Krüger, Rolf | Sachkundiger Bürger SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Kubitzek, David | Sachkundiger Bürger SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Kuhlmann, Klaus | Sachkundiger Bürger SPD | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Kusnierek, Franz-Josef | Sachkundiger Bürger SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Lünen, Rolf von | Sachkundiger Bürger SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Nickel, Wolfgang | Sachkundiger Bürger SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Pastor, Reinhard | Sachkundiger Bürger SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Piasecki, Hans-Jörg | Sachkundiger Bürger SPD | 20.09.2022 | bis 20.09.2022 |
Pincus, Marco | Sachkundiger Bürger SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Pogadl, Siegfried | Sachkundiger Bürger SPD | 02.12.2015 | bis 02.12.2015 |
Puls, Hermann | Sachkundiger Bürger SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Riekenbrauck, Dr. Wolfgang | Sachkundiger Bürger SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Roch, Steven | Sachkundiger Bürger SPD | 31.12.2023 | bis 31.12.2023 |
Schröer, Marcus | Sachkundiger Bürger SPD | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Schulte, Kay | Sachkundiger Bürger SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Schwarz, Achim | Sachkundiger Bürger SPD | 01.03.2016 | bis 01.03.2016 |
Semmelmann, Thomas | Sachkundiger Bürger SPD | | |
Strobel, Michael | Sachkundiger Bürger SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Strukamp, Ralf | Sachkundiger Bürger SPD | 26.06.2012 | bis 26.06.2012 |
Tappe, Rainer | Sachkundiger Bürger SPD | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Thews, Michael | Sachkundiger Bürger SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Wehlack, Peter | Sachkundiger Bürger SPD | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Weiß, Hans | Sachkundiger Bürger SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Weßling, Peter | Sachkundiger Bürger SPD | 05.06.2007 | bis 05.06.2007 |
Winkler, Klaus-Peter | Sachkundiger Bürger SPD | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Zimmer, Hans-Jürgen | Sachkundiger Bürger SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Goepfert, Rainer | Ordentliches Mitglied JHA | | |
Wisse, Sharon | Sachkundinge Bürgerin FW Kreisverband Unna / FAMILIE | | |
Dee, Sandra | SB DIE LINKE - UG Selm | 10.07.2021 | bis 10.07.2021 |
Fusillo, Gian Luca | Schüler/Beratendes ordentliches Mitglied SuB | 26.01.2024 | bis 26.01.2024 |
Ahlrichs, Jocelyn | Schülerin/Beratendes stellvertretendes Mitglied SUB | | |
Michel, Günter | Schulleiter des Förderzentrums Unna seit Juli 2016 | 31.07.2017 | bis 31.07.2017 |
Koch, Julian Andre | SPD | | |
Kurtbas, Birgül | SPD | | |
Scholz, Siegfried | SPD | | |
Wernau, Sabrina | SPD | | |
Franke, Jasmin | Stellv. beratendes Mitglied JHA | | |
Surmann, Josephine | stellv. beratendes Mitglied SuB | | |
Bleichwehl, Malte | Stellv. mitglied Ausländerrechtliche Beratungskomission | | |
Glamoc, Angelika | Stellv. Mitglied Ausländerrechtliche Beratungskomission | | |
Nix, Karolin | Stellv. Mitglied Ausländerrechtliche Beratungskomission | 01.05.2022 | bis 01.05.2022 |
Richter, Sebastian | Stellv. Mitglied JHA | 26.06.2017 | bis 26.06.2017 |
Wiegard, Jesaja Michael | stellv. Sachkundiger Bürger SPD | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Overhaus, Michael | Stellvertendes Mitglied Naturschutzbeirat | | |
Lampersbach, Dirk | Stellvertetendes Mitglied JHA | | |
Ziel, Maximilian | stellvertr. Beisitzer B`90/DIE GRÜNEN Kreiswahlausschuss Bundestagswahl 2021 (Wahlkreis 144) | 31.12.2021 | bis 31.12.2021 |
Kurtbas, Birgül | stellvertr. Beisitzerin SPD Kreiswahlausschuss Bundestagswahl 2021 (Wahlkreis 144) | 31.12.2021 | bis 31.12.2021 |
Plogmann, Ralf | stellvertr. Mitglied Ausl.rechtl. Ber.Komm. | | |
Schneider, Susanne | Stellvertretende Beisitzerin FDP Kreiswahlausschuss Bundestagswahl 2021 (Wahlkreis 144) | 31.12.2021 | bis 31.12.2021 |
Faulhaber, Ulrike | Stellvertretende Beisitzerin Kreiswahlausschuss Landtagswahl 2022 SPD | | |
Sklorz, Anja | Stellvertretende Beisitzerin SPD Kreiswahlausschuss Landtagswahl 2022 | | |
Böcker, Torben | Stellvertretender Beisitzer Kreiswahlausschuss Landtagswahl 2022 SPD | | |
Tillmann, Franz | Stellvertretender Beisitzer Kreiswahlausschuss Landtagswahl 2022 SPD | | |
Heinrich, Stefanie | Stellvertretendes beratendes Mitglied im JHA | | |
Kaltenberg, Andreas | stellvertretendes beratendes Mitglied im Jugendhilfeausschuss bis 08.12.2022 | 08.12.2022 | bis 08.12.2022 |
Bartos-Medger, Stephanie | Stellvertretendes beratendes Mitglied JHA | | |
Cingöz, Müseref | Stellvertretendes beratendes Mitglied JHA | 05.10.2010 | bis 05.10.2010 |
Höflich, Meike | Beratendes stellvertretendes Mitglied | 13.11.2017 | bis 13.11.2017 |
Jakobs-Reichert, Ramona | Stellvertretendes beratendes Mitglied JHA | | |
Wilmes, Nadine | stellvertretendes beratendes Mitglied JHA | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Weischer, Matthias | stellvertretendes beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss | | |
Werner, Markus | Stellvertretendes beratendes Mitglied SuB | | |
Will, Julius | Stellvertretendes Mitglied | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Chrosnik, Franz-Josef | Stellvertretendes Mitglied Ausl.rechtl. Ber.Kom. | 18.03.2013 | bis 18.03.2013 |
Danielian, Tiran | Stellvertretendes Mitglied Ausl.rechtl. Ber.Kom. | 07.10.2014 | bis 07.10.2014 |
Dittrich, Krzysztof | Stellvertretendes Mitglied Ausl.rechtl. Ber.Kom. | 19.12.2017 | bis 19.12.2017 |
Nikbin, Anne | Stellvertretendes Mitglied Ausl.rechtl. Ber.Komm. | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Pagenstecher, Rüdiger | Stellvertretendes Mitglied Ausl.rechtl. Ber.Komm. | 07.10.2014 | bis 07.10.2014 |
Geier, Katrin | stellvertretendes Mitglied JHA | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Hülsenbeck, Marc | Stellvertretendes Mitglied JHA | 05.09.2006 | bis 05.09.2006 |
Kleiner, Isolde | Stellvertretendes Mitglied JHA | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Nickel, Livia | Stellvertretendes Mitglied JHA | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Ritter, Roswitha | Stellvertretendes Mitglied JHA | | |
Rose, Angela | Stellvertretendes Mitglied JHA | 15.08.2017 | bis 15.08.2017 |
Schnar, Elena | stellvertretendes Mitglied JHA | 17.11.2020 | bis 17.11.2020 |
Schumann, Vanessa | Stellvertretendes Mitglied JHA | | |
Steiner, Gerhard | Stellvertretendes Mitglied JHA | | |
Sylvester, Peter | Stellvertretendes Mitglied JHA | 27.09.2016 | bis 27.09.2016 |
Angerstein, Friedrich | Stellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Beyer, Heinz-Georg | Stellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Bodelschwingh, Friedrich Wilhelm von | Stellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Brück, Horst | Stellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat | 04.04.2013 | bis 04.04.2013 |
Brüggemann, Rolf | Stellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Dellwig, Martin | Stellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Echterhoff, Matthias | Stellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Kneisel, Eckhard | Stellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Korvin, Jürgen | Stellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Kracht, Dr. Peter | Stellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Liehr, Susanne | Stellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Nies, Jörg | Stellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Schlierkamp, Alfons | Stellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Wedell, Gerd | Stellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Bode, Jörg | Stellvertretendes Mitglied Naturschutzbeirat | | |
Delisch, Hans-Dieter | Stellvertretendes Mitglied Naturschutzbeirat | | |
Dreps, Gerhard | Stellvertretendes Mitglied Naturschutzbeirat | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Giesebrecht, Wolf-Dieter | Stellvertretendes Mitglied Naturschutzbeirat | | |
Grabsch, Dieter | Stellvertretendes Mitglied Naturschutzbeirat | | |
Leismann, Rudolf | Stellvertretendes Mitglied Naturschutzbeirat | | |
Lippert, Silvia | Stellvertretendes Mitglied Naturschutzbeirat | | |
Plaas-Beisemann, Henrik | Stellvertretendes Mitglied Naturschutzbeirat | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Pohlmann, Ulrich | Stellvertretendes Mitglied Naturschutzbeirat | | |
Prill, Michael | stellvertretendes Mitglied Naturschutzbeirat | | |
von Bodelschwingh, Friedrich Wilhelm | Stellvertretendes Mitglied Naturschutzbeirat | | |
Bramey, Dr. Thorsten | Stellvertretendes Mitglied Naturschutztbeirat | | |
Prall, Thorsten | Stellvertretendes Mitglied Natuschutzbeirat | | |
Alewelt, Klaus | Stellvertretendes Mitglied WahlA LT2 | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Becker, Cara Lena | Stellvertretendes Mitlglied JHA (IN VIA Unna e.V.) | 31.08.2021 | bis 31.08.2021 |
Dickhöfer, Wilhelm | Stellvetretende Mitglied Naturschutzbeirat | | |
Harder, Margarita | Stimmberechtigtes Mitglied JHA | | |
Duncker, Vivien | Stimmberechtigtes Mitglied JHA bis 28.03.2023 | 28.03.2023 | bis 28.03.2023 |
Richter, Sebastian | Stimmbererechtigtes Mitglied im JHA | | |
von Soldenhoff, Kornelia | stv. Mitglied Ausländerrechtliche Beratungskommission | 02.11.2020 | bis 02.11.2020 |
Ellerkmann-Weber, Tanja | Verwaltung | 01.01.2022 | bis 01.01.2022 |
Gutzeit, Nils-Holger | Verwaltung | | |
Janke, Mike-Sebastian | Verwaltung | | |
Peukmann, Ulrich | Verwaltung | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Pistel, Dr. Karen Anke | Verwaltung | | |
Stratmann, Rainer | Verwaltung | 31.03.2013 | bis 31.03.2013 |
Teichert, Bernd | Verwaltung | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Timpe, Dr. Detlef | Verwaltung | 15.03.2016 | bis 15.03.2016 |
Trepper, Maria | Stellv. Mitglied Ausländerrechtliche Beratungskommission | | |
Wilk, Dr. Thomas | Verwaltung | 31.12.2017 | bis 31.12.2017 |
Löhr, Mario | Verwaltung / Landrat | | |
Makiolla, Michael | Verwaltung / Landrat | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Wiefelspütz, Dieter | Vorsitzender Ausl.rechtl. Ber.Komm. | | |