Plath, Martina


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistagsmitglieder CDU
KreistagKreistagsmitglied CDUKreistagsmitglied CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ausländerrechtliche BeratungskommissionKreistagsmitglied CDUKreistagsmitglied CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ausschuss für Bildung und KulturKreistagsmitglied CDUKreistagsmitglied CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.11.2020bis 02.11.2020
Ausschuss für Gesundheit und VerbraucherschutzKreistagsmitglied CDUKreistagsmitglied CDU stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende02.11.2020bis 02.11.2020
Ausschuss für Soziales, Familie und GleichstellungKreistagsmitglied CDUKreistagsmitglied CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.11.2020bis 02.11.2020
Ausschuss für Kreisentwicklung und MobilitätKreistagsmitglied CDUKreistagsmitglied CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.11.2020bis 02.11.2020
Ausschuss für Arbeitsmarkt und WirtschaftsförderungKreistagsmitglied CDUKreistagsmitglied CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.11.2020bis 02.11.2020
Ausschuss für Feuerwehr, Sicherheit, Ordnung und StraßenverkehrKreistagsmitglied CDUKreistagsmitglied CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.11.2020bis 02.11.2020
Wahlausschuss (Wahlkreis 117)Kreistagsmitglied CDUKreistagsmitglied CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.2020bis 10.11.2020
Fraktion CDUKreistagsmitglied CDUKreistagsmitglied CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.11.2020von 02.11.2020
KreisausschussKreistagsmitglied CDUKreistagsmitglied CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.11.2020von 02.11.2020
WahlprüfungsausschussKreistagsmitglied CDUKreistagsmitglied CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.11.2020von 02.11.2020
Ausschuss für Mobilität, Bauen und GeoinformationKreistagsmitglied CDUKreistagsmitglied CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.11.2020von 10.11.2020
Ausschuss für Gesundheit und VerbraucherschutzKreistagsmitglied CDUKreistagsmitglied CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.202013.12.2022von 10.11.2020 bis 13.12.2022
Ausschuss für Finanzen und KonzernsteuerungKreistagsmitglied CDUKreistagsmitglied CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.11.2020von 10.11.2020
Ausschuss für Arbeit, Soziales, Inklusion und FamilieKreistagsmitglied CDUKreistagsmitglied CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.11.2020von 10.11.2020
KreispolizeibeiratKreistagsmitglied CDUKreistagsmitglied CDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.2020von 10.11.2020
RechnungsprüfungsausschussKreistagsmitglied CDUKreistagsmitglied CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.11.2020von 10.11.2020
Stellvertretendes Mitglied
Kreiswahlausschuss Landtagswahl 2022 (Wahlkreis 117)Kreistagsmitglied CDUKreistagsmitglied CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied13.10.2021von 13.10.2021