Di 18.06.2013 | - 15:00-18:10 Uhr
- Platanenallee 18 | 59425 Unna
| |
Mo 17.06.2013 | - 16:00-16:50 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mi 05.06.2013 | - 16:00-17:45 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Di 04.06.2013 | - 16:00-17:45 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mo 03.06.2013 | - 16:00-17:20 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Di 28.05.2013 | - 09:00-16:10 Uhr
- Zentrum für Naturwissenschaften und Technologie | Raum 213/214 | Parkstr. 42 | 59425 Unna
| |
Mo 27.05.2013 | - 16:00-17:10 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Do 23.05.2013 | - 09:00-10:10 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mi 22.05.2013 | - 17:30-18:10 Uhr
- Dienstgebäude Platanenallee | Raum 124 | Platanenallee 16 | 59425 Unna
| |
Mi 15.05.2013 | - 16:00-17:00 Uhr
- Sitzungssaal Stiftsgebäude | Kirchplatz 2 | 58730 Fröndenberg
| |
Di 14.05.2013 | - 16:00-17:05 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Di 07.05.2013 | - 16:00-17:20 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mo 06.05.2013 | - 16:00-17:55 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Fr 26.04.2013 | - 10:00-11:20 Uhr
- Zentrum für Naturwissenschaften und Technologie | Baubüro | Parkstr. 42 | 59425 Unna
| |
Mi 24.04.2013 | - 16:00-17:55 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Di 23.04.2013 | - 16:00-17:35 Uhr
- Dienstgebäude Platanenallee | Raum 124 | Platanenallee 16 | 59425 Unna
| |
Mo 22.04.2013 | - 16:00-16:40 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Di 16.04.2013 | - 16:00-17:25 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mi 10.04.2013 | - 16:00-17:10 Uhr
- Haus Opherdicke | Spiegelsaal | Dorfstraße 29 | 59439 Holzwickede
| |
Di 09.04.2013 | - 16:00-17:20 Uhr
- Haus Opherdicke | Spiegelsaal | Dorfstraße 29 | 59439 Holzwickede
| |