Di 10.12.2024 | Kreistag- 15:00 Uhr
- Hellweg Berufskolleg | Platanenallee 18 | 59425 Unna, Aula |
| | |
Mo 09.12.2024 | Kreisausschuss- 16:00 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.001-C.003
| | |
Mi 27.11.2024 | Ausschuss für Mobilität, Bauen und Geoinformation- 16:00 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| | |
Di 26.11.2024 | Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Kreis- und Regionalentwicklung- 16:00 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| | |
Mo 25.11.2024 | Ausschuss für Natur, Umwelt und Klimaschutz- 16:00 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| | |
Mi 20.11.2024 | Ausschuss für Arbeit, Soziales, Inklusion und Familie- 16:00 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| | |
Di 19.11.2024 | Ausschuss für Schule und Bildung- 16:00 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.001-C.003
| | |
Mo 18.11.2024 | Ausschuss für Finanzen und Konzernsteuerung- 16:00 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| | |
Mi 13.11.2024 | Ausschuss für Kultur und Tourismus- 16:00 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| | |
Di 12.11.2024 | Jugendhilfeausschuss- 16:00 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.001-C.003
| | |
Mo 11.11.2024 | Ausschuss für Feuerwehr, Sicherheit, Ordnung und Straßenverkehr- 16:00 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| | |
Mi 06.11.2024 | Ausschuss für Gesundheit und Verbraucherschutz- 16:00 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| | |
Di 05.11.2024 | Kreistag- 15:00 Uhr
- Hellweg Berufskolleg | Platanenallee 18 | 59425 Unna, Aula |
| | |
Mo 04.11.2024 | Kreisausschuss- 16:00 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.001-C.003
| | |
Di 08.10.2024 | Rechnungsprüfungsausschuss- 16:00 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| | |
Di 01.10.2024 | Kreistag- 15:00 Uhr
- Hellweg Berufskolleg | Platanenallee 18 | 59425 Unna, Aula |
| | |
Mo 30.09.2024 | Kreisausschuss- 16:00 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.001-C.003
| | |
Do 19.09.2024 | Ausschuss für Mobilität, Bauen und Geoinformation- 16:00 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| | |
Mi 18.09.2024 | Ausschuss für Schule und Bildung- 16:00 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.001-C.003
| | |
Di 17.09.2024 | Ausschuss für Arbeit, Soziales, Inklusion und Familie- 16:00 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| | |
Mi 11.09.2024 | Jugendhilfeausschuss- 16:00 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.001-C.003
| | |
Di 10.09.2024 | Ausschuss für Natur, Umwelt und Klimaschutz- 16:00 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| | |
Mi 04.09.2024 | Ausschuss für Feuerwehr, Sicherheit, Ordnung und Straßenverkehr- 16:00 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| | |
Mo 02.09.2024 | Unterausschuss des Jugendhilfeausschusses- 16:00 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.001-C.003
| | |
Mi 28.08.2024 | Ausschuss für Finanzen und Konzernsteuerung- 16:00 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| | |
Di 27.08.2024 | Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Kreis- und Regionalentwicklung- 16:00 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| | |
Mo 26.08.2024 | Ausschuss für Gesundheit und Verbraucherschutz- 16:00 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| | |
Do 22.08.2024 | Rechnungsprüfungsausschuss- 16:00 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| | |
Mi 21.08.2024 | Ausschuss für Kultur und Tourismus- 16:00 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| | |
Mo 17.06.2024 | Rechnungsprüfungsausschuss- 16:00 Uhr
- Dienstgebäude Platanenallee | Platanenallee 16 | 59425 Unna, Raum 124
| | |
Di 04.06.2024 | Kreistag- 15:00 Uhr
- Hellweg Berufskolleg | Platanenallee 18 | 59425 Unna, Aula |
| | |
Mo 03.06.2024 | Kreisausschuss- 16:00 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.001-C.003
| | |
Mi 22.05.2024 | - 16:00 Uhr
- Ev. Gemeindehaus | Brauerstraße 5 | 58730 Fröndenberg-Frömern
| | |
Di 14.05.2024 | - 16:00 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| | |
Mi 08.05.2024 | - 16:00-17:15 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| | |
Di 07.05.2024 | - 16:00-16:45 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| | |
Mo 06.05.2024 | - 16:00-18:13 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| | |
Mo 29.04.2024 | - 16:00-16:56 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| | |
Di 23.04.2024 | - 16:03-18:25 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| | |
Mo 22.04.2024 | - 16:00-17:45 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.001-C.003
| | |
Mi 17.04.2024 | - 16:00-17:50 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| | |
Di 16.04.2024 | - 16:00-17:17 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.001-C.003
| | |
Mo 15.04.2024 | - 16:00-17:45 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| | |
Mi 10.04.2024 | - 16:00 Uhr
- Hellweg Berufskolleg | Platanenallee 18 | 59425 Unna, Aula |
| | |
Di 19.03.2024 | - 15:00-16:02 Uhr
- Hellweg Berufskolleg | Platanenallee 18 | 59425 Unna, Aula |
| | |
Mo 18.03.2024 | - 15:00-15:28 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.001-C.003
| | |
Mi 13.03.2024 | - 16:00-18:30 Uhr
- Hellweg Berufskolleg | Platanenallee 18 | 59425 Unna, Aula |
| | |
Di 05.03.2024 | - 16:00-17:50 Uhr
- Dienstgebäude Platanenallee | Platanenallee 16 | 59425 Unna, Raum 124
| | |
Di 20.02.2024 | - 16:00-17:35 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| | |
Mo 19.02.2024 | Ausschuss für Finanzen und Konzernsteuerung- 16:00 Uhr
- Sitzung abgesagt
| | |
Mi 07.02.2024 | - 16:00-17:50 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.001-C.003
| | |
Di 06.02.2024 | - 16:00-18:15 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| | |
Mo 05.02.2024 | - 16:00-18:30 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| | |
Mi 31.01.2024 | - 16:00-16:50 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna, C.002-C.003
| | |
Di 30.01.2024 | - 16:00-17:30 Uhr
- Schulungsraum 1 (Raum 19) | Feuerwehr und Rettungswache Lünen | Kupferstr. 60 | 44532 Lünen
| | |