Vorsitzende/r |
Hupe, Christine | Kreistagsmitglied SPD | Ordentliches Mitglied | |
Kreistagsmitglieder SPD |
Eickhoff, Martina | Kreistagsmitglied SPD | Ordentliches Mitglied | abwesend |
Engelhardt, Bernd | Kreistagsmitglied SPD | Vorsitzender | |
Holz, Udo | Kreistagsmitglied SPD | Ordentliches Mitglied | |
Kolar, Dirk | Kreistagsmitglied SPD | Ordentliches Mitglied | abwesend |
Kroll, Ingrid | Parteilos | Ordentliches Mitglied | abwesend |
Schmidt, Bärbel | Kreistagmitglied SPD | Stellvertretendes Mitglied | |
Steffen, Heinz | Kreistagsmitglied SPD | Stellvertretendes Mitglied | |
Sachkundige Bürger/innen SPD |
Becker, Hugo | Sachkundiger Bürger SPD | Ordentliches Mitglied | |
Hippler, Stefan | Sachkundiger Bürger SPD | Ordentliches Mitglied | abwesend |
Kreistagsmitglieder CDU |
Dörner, Peter | Kreistagsmitglied CDU | stellv. Vorsitzender | |
Feldmann, Wilfried | Kreistagsmitglied CDU | Stellvertretendes Mitglied | |
Krusel, Herbert | Kreistagsmitglied CDU | Ordentliches Mitglied | |
Niessner, Martin | Kreistagsmitglied CDU | Ordentliches Mitglied | |
Plath, Martina | Kreistagsmitglied CDU | Ordentliches Mitglied | abwesend |
Schmidt, Ursula | Kreistagsmitglied CDU | Ordentliches Mitglied | |
Sachkundige Bürger/innen CDU |
Kruse, Kathrin Annika | Sachkundige Bürgerin CDU | Ordentliches Mitglied | abwesend |
Kreistagsmitglieder FDP |
Will, Julius | Kreistagmitglied FDP | Ordentliches Mitglied | |
N.N. |
Bangert, Hans-Ulrich | Kreistagsmitglied Bündnis90/Die Grünen im Kreistag | Ordentliches Mitglied | |
Sachkundige Bürger/innen N.N. |
Hegewald-Gnad, Hartmut | Sachkundiger Bürger Bündnis90/Die Grünen im Kreistag | Ordentliches Mitglied | |
Sachkundige Bürger/innen FW Kreisverband Unna / FAMILIE |
Schimpf, Karl-Heinz | Sachkundiger Bürger DIE LINKE - UWG Selm | Ordentliches Mitglied | |
Beratendes ordentliches Mitglied |
Burkholz, Angelika | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Bildung und Kultur | Beratendes ordentliches Mitglied | |
Franke, Arno | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Bildung und Kultur | Beratendes ordentliches Mitglied | |
Gravert, Helmut | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung | Beratendes ordentliches Mitglied | |
Henning-Puls, Kornelia | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Bildung und Kultur | Beratendes ordentliches Mitglied | |
Kötter, Peter | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Bildung und Kultur | | |
Landskron, Ursula | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Suchle und Bildung | Beratendes ordentliches Mitglied | |
Marreck, Bernd | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Bildung und Kultur | Beratendes ordentliches Mitglied | abwesend |
Mester, Klaus | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Bildung und Kultur | Ordentliches Mitglied | abwesend |
Müller, Pfarrer Andreas | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung | Beratendes ordentliches Mitglied | abwesend |
Vorberg, Bettina | Beratendes ordentliches Mitglied | Beratendes ordentliches Mitglied | |
Zierow, Jutta | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Bildung und Kultur | Beratendes ordentliches Mitglied | |
Beratendes stellvertretendes Mitglied |
Seifert, Erika | Beratendes stellvertretendes Mitglied Ausschuss für Bildung und Kultur | Beratendes stellvertretendes Mitglied | |
Verwaltung |
Hengstenberg, Thomas | Verwaltung | Vollinformation | |
Marsiske, Walter | Verwaltung | Vollinformation | |
Wilk, Dr. Thomas | Verwaltung | Vollinformation | |
Kreistagsmitglieder GFL-Lünen/UWG Selm |
Kampmann, Kunibert | Sachkundiger Bürger GFL + WfU | | |