Vorsitzende/r |
Hupe, Christine | Kreistagsmitglied SPD | Ordentliches Mitglied | |
Kreistagsmitglieder SPD |
Chur, Angelika | Kreistagsmitglied SPD | Stellvertretendes Mitglied | |
Eickhoff, Martina | Kreistagsmitglied SPD | Ordentliches Mitglied | |
Engelhardt, Bernd | Kreistagsmitglied SPD | Vorsitzender | |
Holz, Udo | Kreistagsmitglied SPD | Ordentliches Mitglied | |
Kolar, Dirk | Kreistagsmitglied SPD | Ordentliches Mitglied | abwesend |
Kroll, Ingrid | Parteilos | Ordentliches Mitglied | |
Sachkundige Bürger/innen SPD |
Becker, Hugo | Sachkundiger Bürger SPD | Ordentliches Mitglied | |
Dresselhaus, Dr. Dr. Günter | Sachkundiger Bürger SPD | Stellvertretendes Mitglied | |
Hippler, Stefan | Sachkundiger Bürger SPD | Ordentliches Mitglied | abwesend |
Kreistagsmitglieder CDU |
Dörner, Peter | Kreistagsmitglied CDU | stellv. Vorsitzender | |
Krusel, Herbert | Kreistagsmitglied CDU | Ordentliches Mitglied | |
Middendorf, Elke | Kreistagsmitglied CDU / 2.stellv.Landrätin | Stellvertretendes Mitglied | |
Niessner, Martin | Kreistagsmitglied CDU | Ordentliches Mitglied | |
Plath, Martina | Kreistagsmitglied CDU | Ordentliches Mitglied | |
Schmidt, Ursula | Kreistagsmitglied CDU | Ordentliches Mitglied | abwesend |
Sachkundige Bürger/innen CDU |
Melchert, Susanne | Kreistagsmitglied CDU | Ordentliches Mitglied | |
Kreistagsmitglieder FDP |
Will, Julius | Kreistagmitglied FDP | Ordentliches Mitglied | |
Sachkundige Bürger/innen GFL + WfU |
Bredohl, Peter | Sachkundiger Bürger DIE LINKE - UWG Selm | Ordentliches Mitglied | |
N.N. |
Artmann, Jürgen | ordentliches Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung seit 06.09.2022 | Beratendes stellvertretendes Mitglied | |
Bangert, Hans-Ulrich | Kreistagsmitglied Bündnis90/Die Grünen im Kreistag | Ordentliches Mitglied | |
Sachkundige Bürger/innen N.N. |
Hegewald-Gnad, Hartmut | Sachkundiger Bürger Bündnis90/Die Grünen im Kreistag | Ordentliches Mitglied | |
Sachkundige Bürger/innen FW Kreisverband Unna / FAMILIE |
Schimpf, Karl-Heinz | Sachkundiger Bürger DIE LINKE - UWG Selm | Ordentliches Mitglied | |
Beratendes ordentliches Mitglied |
Büngener, Ludger | Beratendes ordentliches Mitglied für den Ausschuss Schule und Bildung | Beratendes ordentliches Mitglied | |
Burkholz, Angelika | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Bildung und Kultur | Beratendes ordentliches Mitglied | |
Franke, Arno | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Bildung und Kultur | Beratendes ordentliches Mitglied | |
Gravert, Helmut | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung | Beratendes ordentliches Mitglied | abwesend |
Henning-Puls, Kornelia | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Bildung und Kultur | Beratendes ordentliches Mitglied | |
Kampmann, Kunibert | Sachkundiger Bürger GFL + WfU | Beratendes ordentliches Mitglied | abwesend |
Landskron, Ursula | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Suchle und Bildung | Beratendes ordentliches Mitglied | abwesend |
Michel, Günter | Schulleiter des Förderzentrums Unna seit Juli 2016 | Beratendes ordentliches Mitglied | |
Müller, Pfarrer Andreas | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung | Beratendes ordentliches Mitglied | abwesend |
Schmidt, Günter | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung | Beratendes ordentliches Mitglied | |
Schulze Kersting, Michael | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung | Beratendes ordentliches Mitglied | |
Vorberg, Bettina | Beratendes ordentliches Mitglied | Beratendes ordentliches Mitglied | |
Wächter, Susanne | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung | Beratendes ordentliches Mitglied | |
Verwaltung |
Biermann, Hartmut | Verwaltung | | |
Kettler, Stefanie | Verwaltung | Vollinformation | |
Timpe, Dr. Detlef | Verwaltung | Vollinformation | |
Wilk, Dr. Thomas | Verwaltung | Vollinformation | |