Vorsitzende/r |
Symma, Simone | Kreistagsmitglied SPD | Vorsitzende | | abwesend |
Kreistagsmitglieder SPD |
Bartmann-Scherding, Heike | Kreistagsmitglied SPD | Ordentliches Mitglied | | |
Chur, Angelika | Kreistagsmitglied SPD | Ordentliches Mitglied | | |
Hupe, Christine | Kreistagsmitglied SPD | Ordentliches Mitglied | | |
Krammenschneider-Hunscha, Jens | Kreistagsmitglied SPD - stellv. Fraktionsvorsitzender | Stellvertretendes Mitglied | | |
Reihs, Sigrid | Kreistagsmitglied SPD | Ordentliches Mitglied | | |
Rieke, Theodor | Kreistagsmitglied SPD | Stellvertretendes Mitglied | | |
Sachkundige Bürger/innen SPD |
Piasecki, Hans-Jörg | Sachkundiger Bürger SPD | Ordentliches Mitglied | | abwesend |
Kreistagsmitglieder CDU |
Dörner, Peter | Kreistagsmitglied CDU | Ordentliches Mitglied | | |
Hüppe, Hubert | Kreistagsmitglied CDU | Ordentliches Mitglied | | |
Krusel, Herbert | Kreistagsmitglied CDU | Ordentliches Mitglied | | |
Volkmann, Vera | Kreistagsmitglied CDU | stellv. Vorsitzende | | |
Sachkundige Bürger/innen CDU |
Zilian, Marcal | Sachkundiger Bürger CDU | Ordentliches Mitglied | | |
Kreistagsmitglieder Bündnis 90 / Die Grünen im Kreistag |
Bangert, Hans-Ulrich | Kreistagsmitglied Bündnis90/Die Grünen im Kreistag | Ordentliches Mitglied | | |
Sachkundige Bürger/innen Bündnis 90 / Die Grünen im Kreistag |
Krüger-Peter, Stefanie | Sachkundiger Bürger Bündnis90/Die Grünen im Kreistag | Ordentliches Mitglied | | |
Kreistagsmitglieder FDP |
Lange, Claudia | Kreistagsmitglied FDP - stellv. Fraktionsvorsitzende | Ordentliches Mitglied | | |
Sachkundige Bürger/innen DIE LINKE - UWG-Selm |
Schimpf, Karl-Heinz | Sachkundiger Bürger DIE LINKE - UWG Selm | Ordentliches Mitglied | | |
Sachkundige Bürger/innen GFL + WfU |
Kampmann, Kunibert | Sachkundiger Bürger GFL + WfU | Ordentliches Mitglied | | |
N.N. |
Heil, Daniela | Kreistagsmitglied Gruppe N.N. | Stellvertretendes Mitglied | | |
Sachkundige Bürger/innen N.N. |
Aydemir, Adnan | Sachkundiger Bürger Gruppe N.N. | Ordentliches Mitglied | | abwesend |
Beratendes ordentliches Mitglied |
Alber, Sebastian | Beratendes Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung | Beratendes ordentliches Mitglied | | abwesend |
Albrecht, Brit | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung | Beratendes ordentliches Mitglied | | |
Bong, Markus | Beratendes ordentliches Mitglied | Beratendes ordentliches Mitglied | | |
Gravert, Helmut | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung | Beratendes ordentliches Mitglied | Schulleiter Freiherr-vom-Stein-Berufskolleg Werne | |
Landskron, Ursula | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Suchle und Bildung | Beratendes ordentliches Mitglied | | |
Lehn, Susanne | Ordentliches Beratendes Mitglied im Ausschuss für Schule und Bildung | Beratendes ordentliches Mitglied | | abwesend |
Müller, Pfarrer Andreas | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung | Beratendes ordentliches Mitglied | | abwesend |
Schmidt, Günter | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung | Beratendes ordentliches Mitglied | | |
Schulze Kersting, Michael | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung | Beratendes ordentliches Mitglied | | abwesend |
Vonnahme, Rita | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung | Beratendes ordentliches Mitglied | | |
Vorberg, Bettina | Beratendes ordentliches Mitglied | Beratendes ordentliches Mitglied | | |
Wächter, Susanne | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung | Beratendes ordentliches Mitglied | | |
Beratendes stellvertretendes Mitglied |
Büngener, Ludger | Beratendes ordentliches Mitglied für den Ausschuss Schule und Bildung | Beratendes stellvertretendes Mitglied | | |
Eckebrecht, Kay | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung | Beratendes stellvertretendes Mitglied | | |
Humm, Marcus | Beratendes stellvertretendes Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung | Beratendes stellvertretendes Mitglied | | |
Rodax, Pfarrer Matthias | Beratendes stellvertretendes Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung | Beratendes stellvertretendes Mitglied | | |
Verwaltung |
Göpfert, Torsten | Verwaltung | Vollinformation | | |
Seeber, Anja | Verwaltung | Vollinformation | | |
Potts, Berthold | Verwaltung | | | |
Schönfeld, Annika | Verwaltung | Vollinformation | | |