stimmberechtigt |
Brökling, Klaus-Dieter | | Stellvertretendes Mitglied | sachkundiger Bürger | |
Marreck, Bernd | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Bildung und Kultur | Beratendes stellvertretendes Mitglied | Fachbereich 40 | |
Vorberg, Bettina | Beratendes ordentliches Mitglied | Beratendes ordentliches Mitglied | Fachbereich 40 | |
Landskron, Ursula | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Suchle und Bildung | Beratendes ordentliches Mitglied | Fachbereich 40 | abwesend |
Gravert, Helmut | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung | Beratendes ordentliches Mitglied | Fachbereich 40 | abwesend |
Zierow, Jutta | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Bildung und Kultur | Beratendes ordentliches Mitglied | Fachbereich 40 | |
Setzer, Pfarrer Karl-Ernst | | Beratendes ordentliches Mitglied | | |
Margraf, Dorle | | Beratendes ordentliches Mitglied | | abwesend |
Franke, Arno | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Bildung und Kultur | Beratendes ordentliches Mitglied | Fachbereich 40 | |
Burkholz, Angelika | Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Bildung und Kultur | Beratendes ordentliches Mitglied | Fachbereich 40 | |
Bielefeld, Helga | | Beratendes ordentliches Mitglied | Fachbereich 40 | abwesend |
Beermann, Hans-Dieter | | Beratendes ordentliches Mitglied | Fachbereich 40 | |
Albert, Dieter | Sachkundiger Bürger FDP - verstorben am 12.01.24 | Ordentliches Mitglied | Kreistagsabgeordneter | |
Bangert, Hans-Ulrich | Kreistagsmitglied Bündnis90/Die Grünen im Kreistag | Ordentliches Mitglied | | |
Streich, Barbara | Kreistagmitglied BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | Ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | |
Schwarzer, Annelies | Kreistagmitglied CDU | Ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | |
Marks, Hartmut | Kreistagmitglied CDU | Ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | abwesend |
Klempert, Leo | Kreistagmitglied CDU | Ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | |
Jonasson-Schmidt, Dipl. Ing. Anja | Sachkundige Bürgerin CDU | Ordentliches Mitglied | Kreistagsabgeordnete | abwesend |
Greczka, Gerd | | Ordentliches Mitglied | sachkundiger Bürger | abwesend |
Engelke, Ursula | | Ordentliches Mitglied | | |
Ebner, Jörg-Uwe | Kreistagmitglied CDU | stellv. Vorsitzender | stellv. Vorsitzender | |
Dörner, Peter | Kreistagsmitglied CDU | Ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | |
Veit, Manuela | Sachkundige Bürgerin SPD | Ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | |
Töpfer, Monika | Kreistagmitglied SPD | Vorsitzende | Vorsitzende | |
Symma, Simone | Kreistagsmitglied SPD | Ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | |
Strobel, Michael | Sachkundiger Bürger SPD | Ordentliches Mitglied | | |
Piasecki, Hans-Jörg | Kreistagmitglied SPD | Ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | |
Lindstedt, Ursula | Kreistagsmitglied SPD / stellvertretende Fraktionsvorsitzende | Ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | |
Kirsch, Dr. Edith | Sachkundige Bürgerin SPD | Ordentliches Mitglied | | abwesend |
Engelhardt, Bernd | Kreistagsmitglied SPD | Ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | |
Becker, Hugo | Sachkundiger Bürger SPD | Ordentliches Mitglied | | abwesend |