Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Sachkundiger Bürger GFL30.06.2014bis 30.06.2014
Geschäftsstelle SPD
Stellvertetendes Mitglied JHA
Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Suchle und Bildung
Beratendes stellvertretendes Mitglied im JHA
Kreistagsmitglied FDP - stellv. Fraktionsvorsitzende
Kreistagsmitglied CDU
Beratendes ordentliches Mitglied JHA
ordentliches Mitglied im MBG (sB / SPD)
Sachkundiger Bürger CDU02.07.2019bis 02.07.2019
Stellvertretendes Mitglied Naturschutzbeirat
Ordentliches Mitglied JHA26.06.2017bis 26.06.2017
Sachkundiger Bürger FDP
Stellvertretendes Mitglied Landschaftsbeirat
Kreistagsmitglied SPD / stellvertretende Fraktionsvorsitzende
Sachkundiger Bürger DIE LINKE - UWG Selm
Stellvertretendes Mitglied Naturschutzbeirat
Sachkundige Bürgerin SPD30.06.2014bis 30.06.2014
Kreistagsmitglied CDU17.06.2014bis 17.06.2014
Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA05.04.2018bis 05.04.2018
Sachkundiger Bürger CDU07.08.2014bis 07.08.2014