Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Sachkundige Bürgerin SPD02.11.2020bis 02.11.2020
Sachkundiger Bürger CDU13.12.2022bis 13.12.2022
Sachkundiger Bürger CDU
Geschäftsstelle CDU
Kreistagsmitglied CDU
Kreistagsmitglied SPD02.11.2020bis 02.11.2020
Sachkundiger Bürger CDU
Beratendes stellvertretendes Mitglied JHA07.11.2023bis 07.11.2023
Kreistagsmitglied CDU
Beratendes ordentliches Mitglied Jugendhilfeausschuss31.12.2020bis 31.12.2020
Sachkundiger Bürger GFL-Lünen / UWG-Selm02.11.2020bis 02.11.2020
Beratendes ordentliches Mitglied JHA
Kreistagsmitglied CDU / 2.stellv.Landrätin02.11.2020bis 02.11.2020
Ordentliches Mitglied Kreisjagdbeirat
Kreistagsmitglied Bündnis 90/Die Grünen im Kreistag- 2. stellv. Fraktionsvorsitzender
Sachkundiger Bürger FDP
Kreistagsmitglied Bündnis 90/Die Grünen im Kreistag
stellvertretendes Mitglied JHA
Beratendes ordentliches Mitglied Ausschuss für Schule und Bildung01.01.2023bis 01.01.2023
Ordentliches Mitglied Kreisjagdbeirat
Beratendes ordentliches Mitglied JHA