Mo 28.01.2013 | - 16:00-17:05 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mo 04.02.2013 | - 16:00-17:25 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mi 06.02.2013 | - 16:00-17:25 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Di 12.02.2013 | - 16:00-17:30 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mi 13.02.2013 | - 16:00-17:15 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mo 25.02.2013 | - 16:00-16:30 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Di 26.02.2013 | - 15:00-16:15 Uhr
- Platanenallee 18 | 59425 Unna
| |
Mo 18.03.2013 | - 16:00-17:45 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Di 09.04.2013 | - 16:00-17:20 Uhr
- Haus Opherdicke | Spiegelsaal | Dorfstraße 29 | 59439 Holzwickede
| |
Mi 10.04.2013 | - 16:00-17:10 Uhr
- Haus Opherdicke | Spiegelsaal | Dorfstraße 29 | 59439 Holzwickede
| |
Di 16.04.2013 | - 16:00-17:25 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mo 22.04.2013 | - 16:00-16:40 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Di 23.04.2013 | - 16:00-17:35 Uhr
- Dienstgebäude Platanenallee | Raum 124 | Platanenallee 16 | 59425 Unna
| |
Mi 24.04.2013 | - 16:00-17:55 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mo 06.05.2013 | - 16:00-17:55 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Di 07.05.2013 | - 16:00-17:20 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Di 14.05.2013 | - 16:00-17:05 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mi 15.05.2013 | - 16:00-17:00 Uhr
- Sitzungssaal Stiftsgebäude | Kirchplatz 2 | 58730 Fröndenberg
| |
Mi 22.05.2013 | - 17:30-18:10 Uhr
- Dienstgebäude Platanenallee | Raum 124 | Platanenallee 16 | 59425 Unna
| |
Mo 27.05.2013 | - 16:00-17:10 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Di 28.05.2013 | - 09:00-16:10 Uhr
- Zentrum für Naturwissenschaften und Technologie | Raum 213/214 | Parkstr. 42 | 59425 Unna
| |
Mo 03.06.2013 | - 16:00-17:20 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Di 04.06.2013 | - 16:00-17:45 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mi 05.06.2013 | - 16:00-17:45 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mo 17.06.2013 | - 16:00-16:50 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Di 18.06.2013 | - 15:00-18:10 Uhr
- Platanenallee 18 | 59425 Unna
| |
Di 09.07.2013 | - 16:00-16:50 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Fr 26.07.2013 | - 12:30-12:55 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mo 29.07.2013 | - 16:00-17:25 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mo 09.09.2013 | - 16:00-17:45 Uhr
- Dienstgebäude Platanenallee | Raum 124 | Platanenallee 16 | 59425 Unna
| |
Di 10.09.2013 | - 16:00-18:00 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mi 11.09.2013 | - 16:00-17:40 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mo 16.09.2013 | - 16:00-17:40 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Di 17.09.2013 | - 16:00-17:20 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mi 18.09.2013 | - 14:00-15:45 Uhr
- Dienstgebäude Platanenallee | Raum 124 | Platanenallee 16 | 59425 Unna
| |
Mo 23.09.2013 | - 16:00-18:10 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Di 24.09.2013 | - 16:00-18:25 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mi 25.09.2013 | - 16:00-18:15 Uhr
- Dienstgebäude Platanenallee | Raum 124 | Platanenallee 16 | 59425 Unna
| |
Mo 30.09.2013 | - 16:00-18:35 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Di 01.10.2013 | - 16:00-17:00 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Di 08.10.2013 | - 16:00-17:30 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mo 14.10.2013 | - 16:00-17:05 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Di 15.10.2013 | - 15:00-17:05 Uhr
- Platanenallee 18 | 59425 Unna
| |
Mi 16.10.2013 | - 16:00-17:05 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mo 04.11.2013 | - 16:00-16:25 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Di 05.11.2013 | - 15:00-16:30 Uhr
- Platanenallee 18 | 59425 Unna
| |
| - 16:45-17:45 Uhr
- Zentrum für Naturwissenschaften und Technologie | Baubüro | Parkstraße 42 | 59425 Unna
| |
Mo 11.11.2013 | - 16:00-17:35 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Di 12.11.2013 | - 16:00-18:15 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mi 13.11.2013 | - 16:00-17:20 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mo 18.11.2013 | - 10:00-10:15 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
| - 16:00-18:05 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Di 19.11.2013 | - 16:00-16:25 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mi 20.11.2013 | - 16:00-17:10 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
| - 18:00-18:50 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mo 25.11.2013 | - 16:00-17:30 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mi 27.11.2013 | - 16:00-17:45 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mo 02.12.2013 | - 16:00-17:45 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Di 03.12.2013 | - 16:00-17:40 Uhr
- Zentrum für Naturwissenschaften und Technologie (Erweiterungsbau) | Raum U 01 | Parkstr. 40 b | 59425 Unna
| |
Do 05.12.2013 | - 16:00-17:35 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Mo 16.12.2013 | - 16:00-16:35 Uhr
- Kreishaus Unna | Friedrich-Ebert-Straße 17 | 59425 Unna
| |
Di 17.12.2013 | - 15:00-18:30 Uhr
- Platanenallee 18 | 59425 Unna
| |